Самарцы о поражении «Крыльев Советов»: Ворота слишком низкие

В понедельник, 9 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что «Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд, проиграв «Рубину».

Читатели поспешили высказать всё, что думают и по поводу турнирной ситуации, и о причинах такой слабой игры.

- Мясные и алкогольные инвестиции не окупаются! – намекает на спонсоров команды СлепаковСемен.

- Гоните поганой метлой этого шабашника Франка. Он развалил команду. Верните на пост главного тренера нашего, местного Сашу Цыганкова. Цыганков: сезон 2013-2014 - 15 игр, 17 очков. Шабашник Франк: сезон 2015-2016 – 15 игр, 15 очков, - калькулирует Горожанин 1-й.

- Молло старается, а команда стоит... – разочарован увиденным Горожанин 2-й.

- Это вам не ФНЛ, - напоминает о разнице в классе между дивизионами Самарский.

- Тут ведь причина не в футболистах, а в воротах... Во-первых, перекладина слишком низкая, вот если бы такую, как в регби... И стойки ворот слишком узкие... Вот если бы от флажка до флажка, - иронизирует Ирина Кватро.

- Это уже давно не спорт, а шоу с откатами и коррупцией, - срывает покровы ФанКлуб.

- Дело не в тренере, при Цыганкова тоже проигрывали, нужно пережить этот спад и психологически собраться на каждую игру, забыв эти поражения, - настраивает на позитив Горожанин 3-й.

- Можно сказать, что уже 5 поражений, с ЦСКА у них шансов ноль, - пессимистичен Горожанин 4-й.

- Ничего, в следующем матче с ЦСКА на них оторвемся по полной. Акинфеев летать будет за мячом весь матч!!! – оптимистичен Андрон.

- Народ, зачем на такой отстой из областного бюджета тратят 2,5 млрд. рублей? Может, стоит эти деньги пустить на ремонт дворов, или на секции для детей? И такого позора не будет, - вопрошает Александр.