Наверх
10.11.2015, 14:30

Самарцы не смогут летать в Египет в течение нескольких лет

Самарцы не смогут летать в Египет в течение нескольких лет
16+
Фото: uwww.aero
Запрет на полеты российских самолетов в Египет продлится годы, сообщает kommersant.ru со ссылкой на источник в аппарате правительства. Также по его словам, в будущем такие запреты будут вводиться и в «отношении других стран».
 
Накануне премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о том, что процесс возобновления авиасообщения между Россиией и Египтом будет долгим. Ранее, 6 ноября, Владимир Путин поручил правительству приостановить полеты российской авиации в Египет, а кабинету министров - обеспечить безопасное возвращения на родину граждан России.
 
Напомним, 31 октября в Египте потерпел крушение лайнер A321 российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. На борту аэробуса было 224 человека — 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Одна из основных версий авиакатастрофы — взрыв бомбы, пронесенной на борт. 
JM
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2015, 14:53
Горе то какое? а как же красное море? Где теперь бездельникам попу греть?)
Согласны с автором?
Злюка10 ноября 2015, 15:12
а у меня и загранпаспорта нет. На Чёрном море "попу грею". Но свобода выбора должна быть?..
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 15:17
В египет только обычные люди летают! Богатые все в СОЧИ отдыхают)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 15:24
Ну и хорошо.
Согласны с автором?
Умник10 ноября 2015, 15:26
Просто теперь через соседние страны будут летать в Египет
Согласны с автором?
амте10 ноября 2015, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
зато в домике на усе тебя не взорвут исламисты)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
зато в домике на усе тебя не взорвут исламисты)
Не дай Боже, конечно... Но от сумы, до тюрьмы не зарекайся...
Согласны с автором?
Дуся10 ноября 2015, 15:54
теперь все в КРЫМ!
Согласны с автором?
правдоруб10 ноября 2015, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
зато в домике на усе тебя не взорвут исламисты)
вообще не факт
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
В египет только обычные люди летают! Богатые все в СОЧИ отдыхают)))
ага особенно сейчас при температуре 10 в сочи , классно отдохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
ага особенно сейчас при температуре 10 в сочи , классно отдохнуть.
Нормальная погода.дыши морским воздухом.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ага особенно сейчас при температуре 10 в сочи , классно отдохнуть.
Так зима на дворе!А ехать зимой "В лето" вредно для здоровья!!)
Согласны с автором?
Егвений10 ноября 2015, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Горе то какое? а как же красное море? Где теперь бездельникам попу греть?)
чтоб полететь в Египет, надо заработать, бездельники отдыхают каждый вечер в рюмочной
Согласны с автором?
горожанка10 ноября 2015, 16:46
мои молитвы были услышаны))))
Согласны с автором?
правдоруб10 ноября 2015, 16:51
минусят патриоты или те кто не имеет деньги на отдых вообще?
просто понять хочется
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
минусят патриоты или те кто не имеет деньги на отдых вообще?
просто понять хочется
Сейчас это смежные понятия)))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
мои молитвы были услышаны))))
Сказал директор "Волжского Утеса"?;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
зато в домике на усе тебя не взорвут исламисты)
Они бы не взрывали, если б их не бомбили. Сами знаете кому за это спасибо сказать.
Согласны с автором?
горожанка10 ноября 2015, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
минусят патриоты или те кто не имеет деньги на отдых вообще?
просто понять хочется
лично я по некоторым... кмх...националистическим причинам на дух не переношу эти страны
всего-то
Согласны с автором?
горожанка10 ноября 2015, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сказал директор "Волжского Утеса"?;-|
нет, директор Матрешки Плаза))))
Согласны с автором?
мордва10 ноября 2015, 18:06
ЧЕ САМАРА ОНЛАЙН СТРЕМНО ПУБЛИКОВАТЬ ПРАВДУ О НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 18:10
Это большая политика. Надо переждать. А отдыхать надо. Всё зависит от ума и кошелька)))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
минусят патриоты или те кто не имеет деньги на отдых вообще?
просто понять хочется
Не люблю жаркие страны,совсем.В европейские- с удовольствием.и летать не люблю.стараюсь по земле))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕ САМАРА ОНЛАЙН СТРЕМНО ПУБЛИКОВАТЬ ПРАВДУ О НАШЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?
О вашем?))
Согласны с автором?
Наталья10 ноября 2015, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
минусят патриоты или те кто не имеет деньги на отдых вообще?
просто понять хочется
Вот лично я , и до этой авиакатастрофы была за то.что бы Египет "закрыли". пусть сначало наладят безопасный отдых.а потом уже стоит им везти деньги.ведь что там творится на дорогах.постоянно проблемы с тур автобусами.Люди гибнут.остаются инвалидами.чтоб я своих детей туда отправила "отдыхать"?! да упаси господи.
Согласны с автором?
кек10 ноября 2015, 20:24
Я ПАКАКАЛ
Согласны с автором?
мордва10 ноября 2015, 20:40
НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО [***]
Согласны с автором?
самарец10 ноября 2015, 21:12
а мне нравится египет. отдых за небольшие деньги и не надо рассчитывать на каждый день сумму, всё же включено. плюс мне нравится дайвинг, в красном море он наилучший(множество разных рыбок,скаты черепахи дельфины коралы). за 40-50 тыс на двоих на дней 8-10, плюс привезут увезут и кормят,поят и убирают. где в такой бюджет уложишься?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится египет. отдых за небольшие деньги и не надо рассчитывать на каждый день сумму, всё же включено. плюс мне нравится дайвинг, в красном море он наилучший(множество разных рыбок,скаты черепахи дельфины коралы). за 40-50 тыс на двоих на дней 8-10, плюс привезут увезут и кормят,поят и убирают. где в такой бюджет уложишься?
Если довезут!))тогда конечно.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот лично я , и до этой авиакатастрофы была за то.что бы Египет "закрыли". пусть сначало наладят безопасный отдых.а потом уже стоит им везти деньги.ведь что там творится на дорогах.постоянно проблемы с тур автобусами.Люди гибнут.остаются инвалидами.чтоб я своих детей туда отправила "отдыхать"?! да упаси господи.
Ну ё-моё. Наверно в Анапе отдых безопаснее. Я с дуру один раз своих детей туда привёз. На второй день траванулись так что 4 дня не выходили из номера. Впоследствии пришлось питаться щами борщами исключительно собственного приготовления на что ушло полотдыха. Больше мне этого чёрного моря не надо...
Согласны с автором?
владимир10 ноября 2015, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну ё-моё. Наверно в Анапе отдых безопаснее. Я с дуру один раз своих детей туда привёз. На второй день траванулись так что 4 дня не выходили из номера. Впоследствии пришлось питаться щами борщами исключительно собственного приготовления на что ушло полотдыха. Больше мне этого чёрного моря не надо...
Не надо было на еде экономить!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну ё-моё. Наверно в Анапе отдых безопаснее. Я с дуру один раз своих детей туда привёз. На второй день траванулись так что 4 дня не выходили из номера. Впоследствии пришлось питаться щами борщами исключительно собственного приготовления на что ушло полотдыха. Больше мне этого чёрного моря не надо...
Травануться можно везде,внимательнее нужно быть.А какой там беспредел на дорогах- это песня!! И если страна хочет иметь доход с туристов- пусть наводит порядок.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится египет. отдых за небольшие деньги и не надо рассчитывать на каждый день сумму, всё же включено. плюс мне нравится дайвинг, в красном море он наилучший(множество разных рыбок,скаты черепахи дельфины коралы). за 40-50 тыс на двоих на дней 8-10, плюс привезут увезут и кормят,поят и убирают. где в такой бюджет уложишься?
Да,действительно...всё так.Море понравилось очень,пляж...а подводный мир просто сказка
Согласны с автором?
Якунин10 ноября 2015, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Горе то какое? а как же красное море? Где теперь бездельникам попу греть?)
В ИЗРАИЛЕ одновременно и Красное и Средиземное и даже Мертвое море! И все в двух часовом (на автобусе) удалении друг от друга! По ценам так же, зато приставучих арабов нет и половина населения русскоязычное!
Израильский Эйлат вообще курорт мирового уровня, куда все мировые звезды отдыхать приезжают!
Так что альтернатива есть всегда!
Согласны с автором?
Игорь11 ноября 2015, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
В ИЗРАИЛЕ одновременно и Красное и Средиземное и даже Мертвое море! И все в двух часовом (на автобусе) удалении друг от друга! По ценам так же, зато приставучих арабов нет и половина населения русскоязычное!
Израильский Эйлат вообще курорт мирового уровня, куда все мировые звезды отдыхать приезжают!
Так что альтернатива есть всегда!
По ценам также, если ты там в гараже на окраине жить будешь и питаться хз чем. Тогда да - по цене также выйдет.
Согласны с автором?
Сэмюель11 ноября 2015, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
В ИЗРАИЛЕ одновременно и Красное и Средиземное и даже Мертвое море! И все в двух часовом (на автобусе) удалении друг от друга! По ценам так же, зато приставучих арабов нет и половина населения русскоязычное!
Израильский Эйлат вообще курорт мирового уровня, куда все мировые звезды отдыхать приезжают!
Так что альтернатива есть всегда!
Неужели все думают, Египтом и Турцией ограничатся в плане запретов))(?)
Согласны с автором?
Аня11 ноября 2015, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
В ИЗРАИЛЕ одновременно и Красное и Средиземное и даже Мертвое море! И все в двух часовом (на автобусе) удалении друг от друга! По ценам так же, зато приставучих арабов нет и половина населения русскоязычное!
Израильский Эйлат вообще курорт мирового уровня, куда все мировые звезды отдыхать приезжают!
Так что альтернатива есть всегда!
Что за бред вы несете ?!!! Из похожего там только Красное море !!!
Цены там ( в вашем Израиле) в разы выше , система "все включено" там большая редкость и опять таки только за бешеные деньги , и вылизывать вас с головы до ног там тоже никто не будет. Поэтому , российские туристы ездят туда исключительно ради посещения священных мест .
Согласны с автором?
Аня11 ноября 2015, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Неужели все думают, Египтом и Турцией ограничатся в плане запретов))(?)
Следующий шаг , по всей видимости , запрет валюты (доллара , конкретно).
Раз Российские граждане не смогут годами (как сказал Медведев) отдыхать в арабских странах , работающих , в основном, на американской валюте, значит доллары нашим гражданам и не нужны , где их еще тратить? Похоже ,пора сбрасывть валюту и покупать рублики...
Согласны с автором?
ЭрЭф11 ноября 2015, 09:44
...ню несете господа. Египет, закрыли потому что Крым открыли, в войну против наших сальных братьев были вложены сотни нефти, теперь эти деньги возвращать нужно, вроде взрослые люди все, даже печатать умеете, а элементарного не понимаете.
Согласны с автором?
Мария11 ноября 2015, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
В ИЗРАИЛЕ одновременно и Красное и Средиземное и даже Мертвое море! И все в двух часовом (на автобусе) удалении друг от друга! По ценам так же, зато приставучих арабов нет и половина населения русскоязычное!
Израильский Эйлат вообще курорт мирового уровня, куда все мировые звезды отдыхать приезжают!
Так что альтернатива есть всегда!
Уймись Якунин , не полетим мы в твой Израиль, сам сказал , что отдыхают там мировые звезды . Много ли в Самаре ты встречал мировых звезд ?!
Вот уж посмешил людей !!!!! Ха-ха три раза.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
чтоб полететь в Египет, надо заработать, бездельники отдыхают каждый вечер в рюмочной
Если ты работаешь только на египет)) это не значит,что остальные люди сидят в это время в рюмочных))Есть более привлекательные места))))
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Если ты работаешь только на египет)) это не значит,что остальные люди сидят в это время в рюмочных))Есть более привлекательные места))))
Дай угадаю: для тебя эти места на диване с пивасом или на лавке с семками? Рюмочная уже тоже не по карману? Хотя, если мамкину пенсию растрясти - можно и в рюмочную, и египты не нужны. Да, труженик?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было на еде экономить!
Если не экономить на еде на наших югах - то за эти деньги уже можно в Тайланде или на Мальдивах отдохнуть. Где все включено. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 23:16