Самара за день: Концерт «Limp Bizkit», ДТП и огромная пробка на новом «разрезном» кольце

Новая схема движения на Авроры-Московском коллапсировала город

Сегодня утром, 10 ноября, в связи с обустройством «разрезного» кольца на пересечении Московского шоссе и улицы Авроры заработала новая схема движения. Ранее автоэксперты предполагали, что из-за непривычной схемы будут небольшие пробки, однако, все оказалось гораздо хуже. Водители по привычке поворачивают по кольцу направо, чтобы уехать прямо по Московскому шоссе или свернуть на Аврору - некоторые делают это прямо перед кольцом. Все это совпало с открытием Московского шоссе в районе Кирова, что перестало сдерживать пробку. В результате до Авроры на шоссе образовалась огромная пробка, коллапсировавшая на перекрестках с Советской Армии, XXII Партсъезда и Потапова из-за автолюбителей, не успевших проскочить за «зеленый» и перекрывающих потоки.

В Самаре на новом «разрезном» кольце произошло ДТП с Chevrolet Niva и LADA Priora

Сегодня, 10 ноября, утром на пересечении Московского шоссе и улицы Авроры произошло ДТП с участием двух автомобилей - "LADA Priora" черного цвета и "Chevrolet Niva". В результате столкновения "Priora" разбила правый бок и вылетела на газон. О других подробностях и пострадавших в аварии пока не сообщается.

На концерте «Limp Bizkit» самарцы выходили на сцену и востаргались Фредом Дерстом

Вчера вечером, 9 ноября, в ледовом дворце ЦСК ВВС выступали легендарные Limp Bizkit. Концерт прошел в рамках самого масштабного турне группы по России под названием Money Tour 2015. Как и ожидалось, на мероприятии наблюдался аншлаг. Что рассказали фанаты музыкального коллектива, побывавшие на концерте, читайте ЗДЕСЬ,

В Самарской области в результате ДТП с грузовиком «Mercedes» произошел разлив нефти

Вчера, 9 ноября, примерно в 22:30 на 11 километре автодороги «Кинель-Богатое» произошло ДТП, в результате которого произошла утечка нефти.
Мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем «Mercedes» с полуприцепом, выехал на встречную полосу, где допустил опрокидывание грузовика в левый кювет. В результате опрокидывания из цистерны произошел разлив нефти на порядка 30 квадратных метрах. Предполагаемый виновник аварии погиб на месте происшествия.

Появилось видео с квадрокоптера строительства дублеров на Московском шоссе

В Самаре продолжается строительство дороги-дублера на Московском шоссе в районе проспекта Кирова и Ракитовского шоссе.
Несколько дней назад блогер Александр Карягин выложил видео с квадрокоптера со строительством дорог-дублеров. На данном участке уже хорошо просматриваются очертания временной дороги. Напомним, что работы выполняются в рамках реконструкции Московского шоссе.