Наверх
20:00, 10.11.2015

Самарец, ставший «Учителем года», получит 2,4 млн рублей на покупку квартиры

Кочережко предоставляется единовременная социальная выплата на приобретение жилья в размере 2,4 млн рублей. Она будет перечислена продавцу по безналичному расчету

Правительство Самарской области решило купить квартиру Сергею Кочережко — первому самарцу, который стал победителем конкурса «Лучший учитель года». Об этом сообщает ИА REGNUM.

Постановлением губернатора из областного резервного фонда Кочережко предоставляется единовременная социальная выплата на приобретение жилья в размере 2,4 млн рублей. Она будет перечислена продавцу по безналичному расчету после заключения договора купли-продажи.

Учитель истории и обществознания самарской гимназии №1 уже буквально осыпан подарками: президент РФ подарил ему золотые часы «Полет — Президент»; преподаватель стал общественным советником главы Минобразования РФ Игоря Левитина; губернатор пообещал ему солидную прибавку к зарплате. Ранее, как только стало известно о победе Кочережко в конкурсе, ему был подарен автомобиль Lada Kalina.

Служба новостей
Тэги: Деньги, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кек10 ноября 2015, 20:11
пффффффффффффффффффффффффффффффф
Согласны с автором?
Учим10 ноября 2015, 20:42
А на квартиры для ветеранов денег все у них нет! Уже 10 лет как путин пообещал и все никак не выполнит обещаение!
Ждут пока все умрут! СТЫДНО!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 21:32
Сколько фондов у губернатора?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А на квартиры для ветеранов денег все у них нет! Уже 10 лет как путин пообещал и все никак не выполнит обещаение!
Ждут пока все умрут! СТЫДНО!
Ну да, всех детей обеспечил жильем, а сейчас просишь у государства еще. Не стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 21:54
Для того и "выдвигали"
Согласны с автором?
Виталя10 ноября 2015, 21:57
А для детей инвалидов и детей сирот денег он найти не может, годами квартир ждут и на улице живут после детдома! Один пиар и показуха!
А на подготову к чемпионату мира 8 миллиардов нашел!
Поддерживаю, стыдно!
Согласны с автором?
Кочерыжка11 ноября 2015, 08:28
Озолотили , осталось памятник на площади СЛАВЫ при жизни поставить ну и ЗВЕЗДУ типа героя повесить на брюхо.
Согласны с автором?
Алекандр11 ноября 2015, 09:25
Какие же вы все завистники! И злые!
Не умеете просто порадоваться за человека. Если Вы ничего не добились в жизни - это сугубо Ваша личная проблема! Не нужно винить страну, правителей! Да, они все далеко не идеальные, но человек сам кузнец своего счастья. Лично я сам президент в своей стране под название семья! Не ждите времена, что кто-то придёт и даст.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Какие же вы все завистники! И злые!
Не умеете просто порадоваться за человека. Если Вы ничего не добились в жизни - это сугубо Ваша личная проблема! Не нужно винить страну, правителей! Да, они все далеко не идеальные, но человек сам кузнец своего счастья. Лично я сам президент в своей стране под название семья! Не ждите времена, что кто-то придёт и даст.
Вот такие уж мы ЗЛЫДНИ
Согласны с автором?
Кенга11 ноября 2015, 12:54
Побольше бы таких новостей, еще не все потеряно у нас. Очень рад за парня.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 14:57
Не ну в данном случае - абсолютно заслуженно и справедливо. Он, вообще то, не только карьеру строит, но и реально учит наших детей - вот мотивация для всех работников сферы образования.
Согласны с автором?
А вы как обычно13 ноября 2015, 20:28