Перед смертью Анна сказала Роговику,что не любит его и потребовала доказать,что он мужчина

Вчера, 19 ноября, в зале Красноярского суда судья зачитал показания Влада Роговика и материалы дела об убийстве Анны Бондаревой, сообщает citytraffic.ru.
Из показаний Роговика следует, что в 6 утра они с Анной пошли в лес. Там девушка сказала, что не любит его, а он, якобы, в шутку ответил, что убьет ее. Анна легла на землю, сняв браслеты и кольца, и сказала: "Убивай!", а потом дала Роговику пощечину, потребовав доказать, что он мужчина. Тогда он лег на нее и стал душить. Девушка хрипела, а он взял палку и давил ей на горло, пока палка не сломалась. Тогда он взял вторую, покрепче. У Анны пошла кровь изо рта и носа. Поняв, что убил девушку, Роговик стал щипать ее за лицо. А потом выбросил украшения и пошел к озеру мыть руки.
Психических отклонений у Роговика не обнаружено, зато есть благодарственные письма от ОНФ и партии "Родина", которые его адвокат попросил приобщить к делу вместе со справкой об инвалидности (операция на сердце).
Напомним, что труп Анны Бондаревой, пропавшей ночью 22 июля, нашли вечером 28 июля недалеко от Сокских дач. Позже друг 18-летней погибшей 20-летний Владислав Роговик признался полиции в убийстве девушки. Владиславу предъявили обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство». Все новости по этому делу здесь. Недавно родители убитой студентки выложили в интернет видео последних минут жизни своей дочери.