Наверх
20.11.2015, 16:10

За прошедшие сутки из Самары вывезено более 1 600 тонн снега

За прошедшие сутки из Самары вывезено более 1 600 тонн снега
16+
Фото: dbe-samara.ru
По данным МП “Благоустройство”, вчера, 19 ноября, днем на уборке города было задействовано 110 единиц спецтехники и 303 человек, сообщает департамент благоустройства и экологии Самары.
 
Днем было израсходовано 34 тонны песко-соляной смеси и 19 тонн бионорда. Вывезено 155 тонн снега.
 
В ночь было задействовано 147 единиц спецтехники и 98 человек. Израсходовано 31 тонн песко-соляной смеси и 40.4 тонн бионорда. За ночь из города было вывезено 1 508.5 тонн снега.
JM
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2015, 16:54
Да откуда вы его все вывозите,везде на метр от бордюра каша на дорогах,посыпали еще этой хренью, с продавцов незамерзайки процент что ли имеете?
Согласны с автором?
Крэйг20 ноября 2015, 17:06
Хахаха)) ежедневный отчет от МП “Благоустройство” забавляет!:-D на самом деле вывезли 5 барж, 3 полных жд состава и один межпланетный корабль забитых снегом полностью за ночь!
А потом директор проснулся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 21:17
Самара разделена на 9 районов.Это получается в каждом районе работало в среднем примерно 33 человека и 12 едениц техники.Площадь Самары около 466км2/110ед.техники=4.2км2.То есть один бульдозер и один Камаз для вывоза снега должны очистить за день 8.4 км2!!!МП “Благоустройство”Вам не смешно?Или весной само растает?
Согласны с автором?
Леонид20 ноября 2015, 22:12
Ничего хорошего для жителей эта власть уже не сделает! к годалке не ходи!
Согласны с автором?
Леонид20 ноября 2015, 22:12
Позорное лживое ворьё!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 23:26
Может все таки кг ,а не тонн ?! Точно жулье в мп "благоустройство" сидят. Я эту контору "щучил" во времена СССР,был там там дир-р Стрелков и гл инж-р Мельников. Так они еще в те времена пытались заниматься приписками и с транспортом и песко-смесями.>:>
Согласны с автором?
Мимо проходил21 ноября 2015, 09:09
Особенно в субботу с утреца видно как "стараются" вывозить снег!
Ни одного трактора не было видно на дорогое, а снега по самые ...уши навалило.
Опять зима пришла неожиданно!
Интересно откуда ж тогда они его вывозят?!
Согласны с автором?
Мистер Андерсон21 ноября 2015, 13:47
А по улице Гагарина д. 161 не вывезли ничего и не вывозят каждую зиму как Азарова забрали так сразу перестали убирать . А Фурсов видать не рыба не мясо.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 14:26
Засуньте себе ваш снего
Согласны с автором?
Владимир21 ноября 2015, 15:44
Ну ради спортивного интереса , а сколько же всего за зиму из Самары снега вывезут? Может даже и больше , чем выпадет на всю площадь города. Будем говорить о снеголюбивой аномальной зоне.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 19:51
Какие же эксперты собрались!!Чтоб понимали,прежде выводы свои строчить))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2015, 15:17
Согласны с автором?