Наверх
20:25, 23.11.2015

Глава Самары получил прибавку к жалованью

Глава Самары получил прибавку к жалованью
16+
Фото: http://samadm.ru/
Официальный оклад Олега Фурсова составляет 86 500 рублей. Однако с учётом различных надбавок реальный доход главы города теперь может достигать 3 миллионов рублей

Глава Самары Олег Фурсов будет получать зарплату в 2 раза больше, чем Дмитрий Азаров. Об этом сообщает сайт Новой газеты в Поволжье.

Самарская гордума утвердила увеличение расходов на содержание главного самарского чиновника. Официальный оклад Олега Фурсова составляет 86 500 рублей. Однако с учётом различных надбавок реальный доход главы города теперь может достигать 3 миллионов рублей в год.

Это почти в 2,2 раза превышает суммы, которые выделялись из бюджета на содержание Дмитрия Азарова.

Служба новостей
Тэги: Деньги, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2015, 20:49
Нормально, больше з/п- меньше воруют! Эх, жаль у меня не три ляма....8-*
Согласны с автором?
федор23 ноября 2015, 20:50
Неплохо устроился.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2015, 20:55
3 лямона в месяц?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2015, 21:05
Вот она страна воров и жуликов. Повышают з/п глупым мира сего. На кол его посадить и всего делов. Всех этих лжеслуг народа на кол посадить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
работяга23 ноября 2015, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
3 лямона в месяц?
Че, в голове не укладывается? У меня тоже. Это как же в'е..вать (трудиться) нужно?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2015, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
3 лямона в месяц?
В год! Хотя за что?
Согласны с автором?
Палач23 ноября 2015, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот она страна воров и жуликов. Повышают з/п глупым мира сего. На кол его посадить и всего делов. Всех этих лжеслуг народа на кол посадить.
И ещё яйца и голову отрезать. Для большего устрашения.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2015, 21:29
Тем временем Самара катится в бюджетную дыру. Из всех крупных городов, в Самаре практически самые маленькие траты, по отношению к числу жителей.
Согласны с автором?
[v23 ноября 2015, 21:45
я думаю,и за месяц для него это мало!
Согласны с автором?
Ильич23 ноября 2015, 21:46
Да ладно, главный газовик области Кислов имеет 7 лямов в месяц. Хотя ничего не производит, просто посредник.
Согласны с автором?
Геннадий Задрочинский23 ноября 2015, 22:06
Мало для города полезного делают, но много в карман получают.
Согласны с автором?
горожанка23 ноября 2015, 22:26
А мне наш мэр нравится. У достойного мэра должна быть достойная зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 00:37
У достойного - да. Но причем здесь Фурсов?
Согласны с автором?
Игнат24 ноября 2015, 00:45
Ипать, бюджетникам зарплату не повышают (читай сокращают), а этому Чудаку еще и повысили. За что ? Пусть получает средние 25 т.р., ездит на Весте и радуется жизни в Кошельке !
Согласны с автором?
Мадам24 ноября 2015, 05:21
Мне нравится Кислов! :-):-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 06:56
Дело за малым.Осталось Вам понравиться ему.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 08:32
ЗА ЧТО???
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 08:52
Чо все завидуют?? У нас 3 ляма в год сотни граждан получают в Самаре:-D а тут МЭРу вдруг жалко стало! Посмотрите как цены на всё растут!!!!!
Согласны с автором?
Дуся24 ноября 2015, 09:14
за наш с вами счет повышают?
Согласны с автором?
Мадам24 ноября 2015, 09:32
Лучше бы простым рабочим зарплаты повышали....а не нашему Правительству!!! В Правительстве и так люди НЕ без денег... а некоторым простым людям жить не на что!!! Зарплаты мизирные... цены на все увеличиваются!
Бюджетникам тоже смешные зарплаты платят....!
Беспредел!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
А мне наш мэр нравится. У достойного мэра должна быть достойная зарплата.
Своей поделись !
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А мне наш мэр нравится. У достойного мэра должна быть достойная зарплата.
Слов нет Как достал такой цинизм !
Согласны с автором?
ввв24 ноября 2015, 11:09
За что??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 11:34
Да вот только в соседней статье речь идет о всего лишь 30 тыс.руб в месяц учителям самарской области ВНИМАНИЕ! выигравшему всероссийский конкурс учителей.
Это же только 1 учитель в год будет получать нормальную зарплату!
Согласны с автором?
Токи24 ноября 2015, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ипать, бюджетникам зарплату не повышают (читай сокращают), а этому Чудаку еще и повысили. За что ? Пусть получает средние 25 т.р., ездит на Весте и радуется жизни в Кошельке !
Причем, чтобы квартира была в ипотеке, а машина в кредит, вот тогда примерно наравне будет со всеми!
Согласны с автором?
Анфиса24 ноября 2015, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Тем временем Самара катится в бюджетную дыру. Из всех крупных городов, в Самаре практически самые маленькие траты, по отношению к числу жителей.
Но зато на одном из первых мест по доходам чиновников >-(
Согласны с автором?
Паня24 ноября 2015, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне наш мэр нравится. У достойного мэра должна быть достойная зарплата.
Фурсов это ты пишешь?)))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Ипать, бюджетникам зарплату не повышают (читай сокращают), а этому Чудаку еще и повысили. За что ? Пусть получает средние 25 т.р., ездит на Весте и радуется жизни в Кошельке !
Чет 25 000 на такую жизнь маловато
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы простым рабочим зарплаты повышали....а не нашему Правительству!!! В Правительстве и так люди НЕ без денег... а некоторым простым людям жить не на что!!! Зарплаты мизирные... цены на все увеличиваются!
Бюджетникам тоже смешные зарплаты платят....!
Беспредел!!!
Ты че ерунду несешь ! Рабочих полно , а мэров единицы!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы простым рабочим зарплаты повышали....а не нашему Правительству!!! В Правительстве и так люди НЕ без денег... а некоторым простым людям жить не на что!!! Зарплаты мизирные... цены на все увеличиваются!
Бюджетникам тоже смешные зарплаты платят....!
Беспредел!!!
"Тигру не докладывает мяса!"
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Нормально, больше з/п- меньше воруют! Эх, жаль у меня не три ляма....8-*
Потребности растут вместе с доходами.Чем больше з/п,тем больше ее не хватает и тем больше воруют.Человеку с з/п 10т.р. не хватает тысячи на сапоги,тому кто зарабатывает миллиард не хватает 100млн. на яхту.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Мало для города полезного делают, но много в карман получают.
разве это много? У нас подсадные директора фирмочек за беспредел по 150тр получают...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
У достойного - да. Но причем здесь Фурсов?
а кто достойный?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 19:12