Наверх
08:00, 25.11.2015

Житель Самарской области выиграл в лотерею «Гослото» 17,5 млн рублей

Житель Самарской области выиграл в лотерею «Гослото» 17,5 млн рублей
16+
Фото: stoloto.ru
Сумма выигрыша составила 17 млн 570 тысяч 190 рублей. А потратил счастливец 240 рублей, приняв участие в двух тиражах «5 из 36»

При розыгрыше 3853-го тиража Гослото приз достался жителю Самарской области. Об этом сообщает сайт ТРК Терра.

Сумма выигрыша составила 17 млн 570 тысяч 190 рублей. А потратил счастливец 240 рублей, приняв участие в двух тиражах «5 из 36». Победу ему принесла комбинация чисел 8, 21, 1, 19 и 26.

Имя миллионера пока неизвестно, на связь еще не вышел. 

Служба новостей
Тэги: Деньги, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кука25 ноября 2015, 08:05
Везёт же людям!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:30
5 лямов отдать придется
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
5 лямов отдать придется
почему?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Проценты государству от выигрыша.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
налог государству
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:49
Брехня
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Ошибся. Действительно, сейчас отдать нужно будет 2,3 млн. налог 13 %. а вот раньше ставка была 35% отдал бы 6 с лишним.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 09:24
Уважаемый "Про город", как будет известно имя счастливчика, просим вас опубликовать его домашний адрес. Заранее спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 09:33
по номеру телефона могут вычислить счастливчика?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 09:44
при покупке билета смс приходит на телефон если выиграл, значит у компании есть номер счастливчика, позвонили бы ему, значит все это развод и реклама чтобы билеты скупали
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 09:51
да да да, и ключи от дома где деньги лежат
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
при покупке билета смс приходит на телефон если выиграл, значит у компании есть номер счастливчика, позвонили бы ему, значит все это развод и реклама чтобы билеты скупали
А вам что фамилию и адрес опубликовать??? Вы бы хотели,на его месте? Что за бред.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 12:18
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 12:22
Классно!Ещё одним миллионером стало больше в Самаре!Экономика на взлёте!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый "Про город", как будет известно имя счастливчика, просим вас опубликовать его домашний адрес. Заранее спасибо.
Налоговая(?)8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А вам что фамилию и адрес опубликовать??? Вы бы хотели,на его месте? Что за бред.
разводилово
Согласны с автором?
Мария25 ноября 2015, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не брехня! Налог на выигрыш в нашей стране составляет 25% Вот и считайте
Согласны с автором?
Холмс25 ноября 2015, 23:26
Ахаха, даже обман не могут нормально обставить: не знают человека, но знают что он из Самарской области. Это как? Если купил билет на территории обл., это еще не значит, что он ее житель. Да конечно реклама! Каждые пару-тройку месяцев появляется новость о том, что кто то выиграл миллионы в ГОСЛОТО!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2015, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
5 лямов отдать придется
а типа 12 лямов за 240 р.-мало????!!!!
Согласны с автором?
любовь пак26 ноября 2015, 14:30
кто билетов купит пачку - тот получит...
Согласны с автором?
Алексей27 ноября 2015, 16:23
единственное во что не поверю - что не вышел на связь. скорее всего, попросил не афишировать.
Согласны с автором?