Brainstorm выступил в Самаре спустя 5 лет: видео с концерта

Вчера, 26 ноября, в Самаре выступил Brainstorm. Группа из Латвии исполнила песни из нового альбома «7 Steps of Fresh Air». Также поклонники услышали и известные хиты.

С момента первого концерта группы Brainstorm в Самаре прошло 5 лет. Но в любое время, можно наслаждаться хитами группы, если скачать аимп плеер бесплатно на русском языке.

Поклонница Brainstorm Ирина Кибовская:

«Это был самый потрясающий концерт! Я так долго их ждала, мечтала. Это как раз такая мечта, которая обязательно должна была сбыться! Так профессионально и нереально мегакруто. Ренарс потрясающий, открытый, позитивный. Сто раз сказали ему спасибо и за концерт, и за то, что под дождем с нами стоял. Я счастлива; на душе сразу стало спокойно и улыбка с лица так и не уходит».

Ирина Ковалева:

«Так приятно прийти на концерт к профессионалам. Первые две песни - с нового альбома, народ их не знает и вяленько как-то реагирует. Но энергия коллектива (и мастерство звукарей, вытащивших голос) раскачала народ. А потом хит за хитом. У каждой группы есть свое "Ой-йо", которое она обязана спеть и у Brainstorm это "Maybe". Ну и спели, да! (Хотя я не верила))). Короче, они очень круты! Такой заряд позитива на недели вперед!
Но больше всего меня поразила команда. Их четкая работа - не меньше половины успеха концерта. И хороший звукарь - это круто (но не удивительно), а вот работники сцены... Ненавязчиво переменять гитару, по согласованию со звукарем штекер вытащить - никаких скрипов в колонки. Звук настроить жестами, а не "Добавьте гитару в правый монитор...". Провод, зацепившийся за стойку микрофона, снять за секунду до того, как его на руку солист намотает. Один минус от таких концертов - как на местные группы потом ходить?».

ProGorodSamara.ru предлагает посмотреть видео с концерта и узнать, как это было: