Самарцы о случае в шиномонтаже: Специально, что ли, в автосервис устраиваются?

В понедельник, 30 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре молодой работник шиномонтажа, расположенного на Аэропортовском шоссе, после рабочего дня решил прокатиться на автомобиле клиента, но попал в ДТП.

Читатели решили поделиться своими воспоминаниями о том, как кто-то из них или их знакомых оказывался в подобных ситуациях.

- Вот и сдавай машину в "левые" автомастерские, а потом остолбевай от штрафов, или того хуже. Хорошо ещё, если не собьёт никого, или через двойную сплошную под камерой не проскочит, - рассуждает Аудиофил.

- А Вы думаете в дилерских центрах не может быть таких случаев? Там еще хлеще... Загоняешь на ТО новый автомобиль, снимают оригинальные детали и ставят другим... – настраивает на скептический лад Анфиса.

- Нормальный дилер такой ерундой, как ты пишешь, не занимается, себе дороже. Доброе имя важнее ворованных запчастей, - сомневается Горожанин 1-й.

- Я свой пример приведу – «Пурпе Авто»! Которые с моей машиной дел наворотили ох как! И где теперь данный дилер? В попе! И он такой не единственный, который «дела делает». А «Форд»? Там тоже красавцы! На новой машине моего друга внутри сервиса совершили ДТП, и в итоге машина была уже не новая, а «сделанная»! – делится случаями из жизни Токи.

- И что характерно, не переводятся же такие дебилоиды! Специально, что ли, в автосервис устраиваются, чтобы покататься, пока на свою не заработали? – недоумевает по поводу человеческого несовершенства Бася.

- Где сейчас МРЭО на «Металлурге», там раньше парковка была – и тоже катались, бухие, на оставленных на ночь машинах, - припоминает Горожанин 2-й.