Один из руководителей «Кошелев банка» получил огнестрельное ранение во время охоты

Днем 26 октября в районную больницу доставили мужчину 1971 года рождения с огнестрельным ранением в живот, являющимся одним из руководителей «Кошелев банка», сообщил ProGorodSamara.ru собственный источник.
Ранение мужчина получил во время охоты в районе села Бестужевка Приволжского района. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
Все улики и результаты экспертиз указывают на то, что в потерпевшего выстрелили из оружия, принадлежащего гражданину 1967 года, проживающему в Самаре. Мужчина является директором ООО, владеющего сетью ресторанов (в прошлом – владелец компании, занимавшейся строительством на территории Самарской области), и владельцем охотхозяйства, где происходили события.
Сам предприниматель не признает, что он нанес ранение пострадавшему. Раненый мужчина, который сейчас продолжает находиться в больнице, во время опроса также исключил, что в него мог выстрелить кто-то из тех, кто был вместе с ним на охоте, и допускает, что ранение причинил себе сам в результате неосторожного обращения с оружием, но точно этого не помнит. Остальные участники событий тоже утверждают, что коммерсант не стрелял в потерпевшего.