Наверх
15:03, 04.12.2015

Турция сохранит безвизовый режим для россиян

Турция сохранит безвизовый режим для россиян
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Власти Турции не намерены отменять безвизовый режим для россиян в качестве ответной меры на российские санкции. Об этом сообщили «Интерфаксу» в посольстве Турции в РФ, пишет meduza.io.

«Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений. Турция не намерена принимать решения, которые негативно повлияют на российский народ», — заявили в посольстве, подчеркнув, что в настоящий момент на повестке дня вопрос об отмене безвизового режима с РФ не стоит.

«Турция, не смотря ни на что, продолжит относиться к российским гражданам в Турции в соответствии со своими традициями гостеприимства и человеческого уважения», — отметили в дипмиссии.

Президент РФ Владимир Путин 28 ноября подписал указ, вводящий санкции в отношении Турции. Такое решение было принято после того, как истребители турецких ВВС сбили российский Су-24. Ограничительные меры, в числе прочего, предусматривают отмену безвизового режима между РФ и Турцией с 1 января 2016 года.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Туризм, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2015, 15:14
Так ни одна страна не приняла санкции именно против народа, только наши, и против своего и против иностранных простых граждан
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так ни одна страна не приняла санкции именно против народа, только наши, и против своего и против иностранных простых граждан
Именно Вас как они затронули ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Именно Вас как они затронули ?
Вы идиот? Посмотрите бюджет принятый на 2016 г, инфляцию, налоги, зарплату, пенсии и может тогда до Вас что-нибудь дойдет
Согласны с автором?
Игорёк04 декабря 2015, 15:54
Помню едем в автобусе от аэропорта в отель по Турции, и гид рассказывает что Турция процветает засчёт Русских туристов, интересно что теперь будет???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот? Посмотрите бюджет принятый на 2016 г, инфляцию, налоги, зарплату, пенсии и может тогда до Вас что-нибудь дойдет
Посмотрел, но вопрос остался, как Вас это затронуло?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел, но вопрос остался, как Вас это затронуло?
Ну извините. Если вы на Кипре живете, то никак:-D
Согласны с автором?
Гость04 декабря 2015, 17:02
дружественный народ, везущий деньги и дающий рабочие места туркам....
Согласны с автором?
Рив04 декабря 2015, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Именно Вас как они затронули ?
Лицемер!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2015, 22:33
Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений
снаряд мне в спину
Согласны с автором?
Депутат06 декабря 2015, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений
снаряд мне в спину
Вам это не помешало б. А то у вас игил в голове.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот? Посмотрите бюджет принятый на 2016 г, инфляцию, налоги, зарплату, пенсии и может тогда до Вас что-нибудь дойдет
А при чём тут наши санкции?
В америкосии тоже инфляция и ничего, страна процветает, не смотря на то, что пока печатался мой постъ их долг вырос ещё на 400$
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 11:47
Теперь туристам, отдыхающим в Турции, потребуется виза на въезд из отпуска?
Согласны с автором?
Алекс07 декабря 2015, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Помню едем в автобусе от аэропорта в отель по Турции, и гид рассказывает что Турция процветает засчёт Русских туристов, интересно что теперь будет???
Почитай статистику. Турцию в год посещает 40миллионов туристов. Из России 4-5 млн максимум. 10 процентов!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 18:22
А кого волнует то,что потеряет Турция??Тут что- дети турецких отпусков собрались что ли?)так им и надо!Нечего жировать на наши денежки.а потом нам же в суп плевать!((
Согласны с автором?