«Киномечта» подарила самарцам встречу с известным актером Александром Головиным

В пятницу, 4 декабря, в мультиплексе «Киномечта» прошел предпремьерный показ фильма «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!». Самарцы смогли увидеть новогоднюю комедию за неделю до российской премьеры. Приятным бонусом для всех собравшихся стала встреча с одним из актеров фильма — Александром Головиным.

«Съемки фильма проходили с января по апрель, — поясняет PR-директор службы фильма Татьяна Румянцева.- Так как основные действия разворачивались в ГУМе, то приходилось снимать ночью, чтобы никто не мешал».

По сюжету, девочка Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз. К счастью, девочка встречается его как раз накануне Нового года. Только она не знает, что Дед Мороз — это переодетый мошенник. Света и Дед Мороз на пути к исполнению желаний, вовлекут в круговорот новогодних приключений еще десяток людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

После премьеры все желающие могли задать вопросы. Александр рассказал о том, как проходили съемки.

«Мою роль отсняли за 4 дня, один из которых я полностью провел в костюме слона, — рассказал Александр Головин о своей роли. — Мне нравятся такие фильмы, от них можно подзаряжаться хорошей энергией, ощущением чуда. Верьте в чудеса, все, о чем вы мечтаете, обязательно сбывается. Мысли материальны».

Поинтересовались собравшиеся у Александра, как он будет отмечать Новый год:

«Каждый Новый год я отмечаю с родными, а потом уже куда занесет. После Нового года планирую покататься на сноуборде», — ответил Александр.

В завершении встречи все желающие могли сфотографироваться с Александром и взять у него автограф. К слову, поклонники, чтобы получить фото на память выстроились в очередь. Найти себя можно тут — vk.com/album-5790262_224551797.

Смотрите новогоднюю комедию «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» в мультиплексе «Киномечта» с 10 декабря. Подробности по телефону — 9796999 и на сайте samara.kinomechta.com.