На Владимирской преступники в масках выстрелили в мужчину и завладели крупной суммой денег

Вчера утром, 7 декабря, возле дома на улице Владимирской в Самаре было совершено преступление. Там несколько неизвестных, в камуфляжной одежде и с масками на лицах выстрелили из неустановленного оружия в оперативного дежурного одного из ЧОО и забрали с собой сумку, в которой находилось около 2 000 000 рублей, принадлежащих 41-летнему предпринимателю Сергею Е., сообщил корреспонденту progorodsamara.ru источник, близкий к ситуации
В ГУ МВД Самарской области рассказали, что деньги находились в салоне машины, марка которого пока разглашению не подлежит. По факту происшествия уже принято процессуальное решение.
- В полицию поступило сообщение, что преступники напали на автомобиль. Похищены денежные средства, общая сумма которых также выясняется сейчас. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на поиск подозреваемых, - отметили в пресс-службе ведомства.
Раненый охранник, перевозивший деньги, госпитализирован. Ему диагностировали не проникающее, огнестрельное ранение грудной клетки. У пострадавшего также при себе было оружие, однако оно ему не помогло.
На месте происшествия провела работу следственно-оперативная группа. Изъяты возможные вещественные доказательства. Сейчас расследование продолжается.