5 причин, почему стоит заниматься в фитнес-клубе нового поколения «Милтроник»

Больше года в Самаре работает фитнес-клуб абсолютно нового формата - «Милтроник». Он рассчитан на тех, кто хочет получить красивое стройное тело, без вреда для здоровья и зря потраченного времени. Тренировки по 35 минут 2 раза в неделю, персональный тренер, безопасность и гарантия результата — это всё «Милтроник».

Портал ProGorodSamara.ru узнал, чем тренировки в «Милтроник» отличаются от занятий в обычных фитнес-клубах:

Экономия времени

«Для достижения результата нужно тренироваться всего 2 раза в неделю по 35 минут», - уверены в «Милтронике». Интервал между тренировками в несколько дней обеспечивает время для полноценного отдыха и восстановления мышц. Занятие в «Милтронике» - это высокоинтенсивная круговая тренировка с короткими перерывами в 30 секунд. Короткие перерывы не позволяют снизиться пульсу, тем самым обеспечивая тренировку в нужной пульсовой зоне, что в конечном итоге очень важно для достижения результата. А совмещение кардио и силовой нагрузки обеспечивает полноценную нагрузку для гармоничного развития. Miltronic работают по принципу «туда и обратно», то есть выполняя упражнения на таких тренажерах тратится в два раза больше энергии и калорий.

Персональный тренер

За каждым клиентом закреплен персональный тренер, который проводит первичное тестирование и составляет план занятий в зависимости от уровня подготовки. Далее он ежемесячно анализирует состава тела для того, чтобы видеть динамику, анализ тренировок и увеличение нагрузок для планомерного развития. Также тренер учитывает периодизацию тренировок и меняет нагрузки каждые 6 занятий, а характер тренировок - каждые 20 занятий. Тренажеры Miltronic тоже можно назвать персональными, так как они автоматически настраиваются под клиента. Не нужно запоминать свои веса и другие особенности работы тренажера. Стоит лишь вставить персональную смарт-карту, как тренажер в считанные секунды настраивается под нужные параметры.

Безопасность

Вместо привычных весовых плит тренажеры работают по принципу электронного сопротивления, что значительно снижает риск травмы. Вам не нужно тащить 20-кг «блин» до тренажера, и вероятность того, что он может упасть равна 0. К тому же, тренажеры Miltronic безопасны для суставов и сердца, их устанавливают ведущие реабилитационные клиники. Также тренажеры берегут сердце и на каждом этапе тренировки контролирует пульс. В случае, если ЧСС начнет слишком быстро подниматься, тренажер автоматически уменьшит нагрузку.

Гарантия результата

В «Милтронике» на 100% уверены, что вы добьетесь результатов, иначе вам вернут деньги. Становясь членом клуба «Милтроник» клиент получает гарантийную карту, где отражаются цели, к которым он стремится, а также фиксируются все тренировки и результаты. Персональный тренер следит за результатами, ежемесячно проводит анализ состава тела и составляет план занятие, что обеспечивает положительные результаты.

Стоимость

При покупке абонемента, многие, в первую очередь, обращают внимание на его стоимость. Возможно, это стоит учитывать при выборе фитнес-клуба, но этот пункт не должен играть ключевую роль. Важна также обстановка в клубе, работающие тренажеры, грамотный персонал. Это все есть в «Милтронике». Если говорить о стоимости, то годовой безлимитный в «Милтронике» абонемент обойдется в 19900 рублей, что явно не дороже, чем в других фитнес-клубах Самары. Кстати, абонементы можно приобрести в подарок, к примеру, на Новый год, купив подарочную карту клуба.

Фитнес-клуб Miltronic (Милтроник)
г. Самара, ул. Самарская, 161
Телефон: (846) 201 08 10
www.miltronicclub.ru