Новый телесезон на СКАТ-ТНТ: «Бородач», финал «Интернов» и рэп-мюзикл «Бонус»

На днях телерадиокомпания «СКАТ» вместе со своими московскими коллегами организовали в Самаре грандиозную презентацию своего сетевого партнера - телеканала ТНТ. Рассказать о новых сериалах, полюбившихся ситкомах и захватывающих реалити-шоу приехали звезды и сотрудники ТНТ: директор по маркетингу и PR телеканала Гавриил Гордеев, исполнитель одной из главных ролей в новом сериале «Остров» Денис Косяков, а также Валентина Мазунина и Мария Шекунова (Скорницкая) – актрисы, исполняющие роли Вали и Маши в «Реальных пацанах».

Уже несколько лет телеканал ТНТ удерживает лидерство среди самых популярных российских телеканалов по уникальному контенту, доле телесмотрения по аудитории 14-44 и охвату пользователей в социальных сетях. В 2016 году канал продолжит удивлять своих зрителей как уже полюбившимися хитами, так и новинками.

Телехиты:

В 2016 году зрители увидят новые сезоны полюбившихся сериалов: «Сладкая жизнь», «Универ», «Реальные пацаны», «САШАТАНЯ», «ЧОП», «Физрук».

«25 января стартует финальный сезон «Интернов». Как сказал Иван Охлобыстин, любое художественное произведение должно иметь финал. Смотрите, чем все закончится! Будет интересно», - пообещал Гавриил Гордеев.

Шоу: Comedy Club, Comedy Battle, Stand Up, Comedy Woman, Однажды в России, ХБ, а также новое шоу «Где логика?» - первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production.

«Не пропустите: 31 декабря выйдут специальные выпуски шоу Comedy Woman, в которое на один вечер вернется Дмитрий Хрусталев, и «Однажды в России», участники которого покажут пародии на другие проекты ТНТ. А в новогоднюю ночь смотрите Comedy Club, в котором звезды наших сериалов будут биться в караоке-баттле за главный приз», - раскрыл секреты Гавриил Гордеев.

Реалити-шоу: «Битва экстрасенсов» и «ТАНЦЫ» - финал 26 декабря. «Холостяк»: новый герой — Алексей Воробьев. «Дом-2» продолжается.

Премьеры-2016. Новые киносериалы:

«Кризис нежного возраста» - романтическая комедия о трех подругах, которые срочно хотят повзрослеть. Сняли новый киносериал ТНТ режиссеры артхауса Наталья Меркулова и Алексей Чупов, известные по работе над фильмом «Интимные места».

«Бонус» - первый рэп-мюзикл российского телевидения про современных Ромео и Джульетту. Режиссер — Валерия Гай Германика.

«Честь имею» - криминальная комедия про «плохого» полицейского, который работает на Рублевке. Режиссёр и автор сценария - Илья Куликов («Чернобыль. Зона отчуждения», «ZКД»).

Еще несколько киносериалов с захватывающим сюжетом и известными актерами.


Ситком "Бородач". Премьера - 15 января!

Премьеры-2016. Новые ситкомы:

«Бородач» - комедийный персонаж шоу «Наша Russia» стал главным героем полноценного сериала, продюсером которого стал Семен Слепаков. Новая веха в истории доблестного охранника начинается с того, что он влюбляется в рязанскую стриптизершу Ирину. Всё из-за Иришки!

«Остров» - восемь молодых людей попадают на необитаемый остров для участия в реалити-шоу, но не догадываются, что никакой съемочной группы нет и на острове они совершенно одни. Автор сценария и исполнитель одной из главных ролей — Денис Косяков (соавтор сценария Дмитрий Невзоров).

А также другие, не менее смешные комедийные сериалы от известных режиссеров с самыми крутыми актерами.


Ситком "Остров". Премьера - 8 февраля!

«Будет интересно. Смотрите ТНТ и чувствуйте нашу любовь!» - так завершил презентацию канала Гавриил Гордеев.