Наверх
18:03, 12.12.2015

В Зеленограде мужчины на спор утопили машину

Двое мужчин поспорили, выдержит ли лёд на поверхности Михайловского пруда в Зеленограде вес «Лады-Приоры». Машина принадлежала одному из них, пишет lifenews.ru.

Проехав несколько метров автомобиль провалился под лёд. К счастью, в салоне в тот момент никого не было. Когда авто ушло в ледяную воду, её владелец и его приятель наблюдали за этим с расстояния.

— Пока лёд не растает, возможности достать машину не будет, — отметил источник в МЧС.

Автор: Народный корреспондент
Тэги:
Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 декабря 2015, 18:16
Два дебила это сила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вован12 декабря 2015, 18:52
.Сколько они выпили не указывается,
Согласны с автором?
Злюка12 декабря 2015, 19:51
и годков сколько таким экспериментаторам?
Согласны с автором?
квака12 декабря 2015, 21:41
Норма..Маскали с жиру бесятся! :)
Согласны с автором?
Anastasia ghmghm12 декабря 2015, 22:04
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Михаил13 декабря 2015, 10:08
Прадаю машын. Приора. Новый, не битый. Самовывоз.
Согласны с автором?
Санёк13 декабря 2015, 10:13
Утопленная приора - десяток спасённых жизней.
Согласны с автором?
Гость13 декабря 2015, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Утопленная приора - десяток спасённых жизней.
Ещё один идиот с порожняковыми мыслями!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 13:49
Штраф за загрязнеие окружающей среды. масла и бензина в приоре достаточно.
Согласны с автором?
Наташка Наташечка13 декабря 2015, 17:06
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Таньчик13 декабря 2015, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
и годков сколько таким экспериментаторам?
С др.сайта для интересующихся возрастом..
Согласны с автором?
Злюка13 декабря 2015, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
С др.сайта для интересующихся возрастом..
пасиб! .. подозрения подтвердились;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 22:55
Да тут и не только возраст, тут, как бы помягче.... народное происхождение - чистокровные гопники в хз-каком поколении
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 23:53
Самара при чем здесь?
Согласны с автором?
М@ришка14 декабря 2015, 14:31
мда....
что хари,что поступки.....ОДИНАКОВО тупые!!!!!!!:-D:-D
Согласны с автором?
Злюка14 декабря 2015, 14:34
а ещё вопрос можно?

НА ЧТО СПОРИЛИ И КТО ВЫИГРАЛ ??
Согласны с автором?
Таньчик14 декабря 2015, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
а ещё вопрос можно?

НА ЧТО СПОРИЛИ И КТО ВЫИГРАЛ ??
На 10 тысяч рублей :-D
Согласны с автором?
Таньчик14 декабря 2015, 20:45