Самарцы о начале выпуска LADA Xray: Получилось то, что получилось

Во вторник, 15 декабря, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сегодня на АвтоВАЗе началась серийная сборка нового городского кроссовера LADA Xray.

Читатели воспользовались случаем высказать всё, что они думают о продукции АвтоВАЗа, а в особенности об ее ценах.

- Цена розничная, или отпускная с завода? Тогда посчитаем – плюс накрутка у дилеров, плюс страховк, плюс дополнительное оборудование... Дороговато для "тазика"получается.

- Не вводите в заблуждение картинкой, она уже совсем по-другому выглядит

- В анонсе фигурирует определение «долгожданный». И кто же ждал это "чудо" прошлого века?

- Ну, на чудах прошлого века полстраны гопоты ездит, так что не переживайте, товар найдет своего покуп... гопника.

- Я надеялся на чудо... Но, как обычно, получилось то, что получилось.

- Да здравствует Корейский Автопром!!!

- Да-а-а… Внешний вид машинки значительно отличается от представленного ранее концепта. Поначалу мне даже понравилась. А когда увидел фотки этого "чудо-автомобиля", который пустили в производство, так плеваться хотелось. Ну почему у нас все так? Была же хорошая задумка, и ту об...

- Про цену «Весты» тоже пели одно, а по факту получилось другое... Так что не надо тут такие громкие заявления по цене делать, вот когда в продажу поступят – тогда и посмотрим. И делайте не только комплектации «люкс», у людей на них денег нет!!! А то у дилеров, судя по информации от покупателей, только максимальные комплектации есть, а обычных нет, надо в очередь записываться... Так вообще продаж не будет!!!

- У нас всегда так. Будут дорого стоять, чем дешево ехать.