На Каховской мужчина отверткой нанес женщине смертельные травмы

На днях самарские правоохранители установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления, в результате которого погибла 36-летняя местная жительница. По подозрению в нанесении ей смертельных травм задержан 44-летний мужчина, проживающий в поселке Смышляевка.
Началось все 20 октября. Около 3 часов ночи труп потерпевшей обнаружили в ее квартире на улице Каховской. Внешних признаков насильственной смерти эксперты не зафиксировали. Было назначено судебно-медицинское исследование, по итогам которого выяснилось, что женщина скончалась в результате закрытой черепной-мозговой травмы и кровоизлияния под оболочку головного мозга.
По данному факту в областном СУ СК возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Злоумышленник был установлен в ходе оперативно-разыскных мероприятий — им оказался бывший сожитель погибшей, ранее уже трижды судимый.
По версии следствия, подозреваемый отверткой нанес смертельные ранения своей жертве. Инцидент произошел на почве личных неприязненных отношений. Расследование продолжается.