Самарцы о возможном открытии пешеходного перехода: Если бы это открывалась станция метро!

В среду, 16 декабря, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что подземные переходы на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии могут открыть к Новому году. Сегодня работа подошла к завершающей стадии.

Читатели поспешили выразить сомнение в том, что в Самаре что-то вдруг сделают к ранее заявленному сроку.

- Могут открыть... А могут и не открыть... Кто бы сомневался-то... Расслабьтесь, это Самара. Улыбаемся и машем.

- Как было бы здорово, если бы это открывалась станция метро!

- Вот когда откроют – тогда и нужно новость трезвонить, чтобы все очень удивились, что в срок или раньше срока всё сделали, да еще и чтобы хорошо всё было... А у нас только возможно, когда-нибудь, планируется... Бесит прямо.

- Раз не смогли сдать в срок, тогда пусть засыпают их, все равно они ни пешеходам, ни инвалидам не нужны, а тем более на пропускной способности Московского шоссе они никак не отразятся!

- Переход стоит неправильно! Нужно было объединить остановки и переход переместить на другую сторону? Почему с одной стороны две остановки, а с другой одна?

- И фасад из стекла... Фасад у пешеходного перехода, не охраняемого, круглосуточного... Обычно даже лампочки за металлическим противоударным корпусом висят, а тут вся крыша... Это ж надо такое придумать!

- Когда откроют, приползет вся эта шушера, которая песни поет в переходах, всё обгадят, стены разрисуют…

- Ну, охранник-то, конечно, знает больше всех! За язык его никто не тянул, с него, значит, и спросим, если что!

- Вот такие статьи читать намного приятнее, нежели про очередное убийство, ДТП, кражу и т.д. Открыл статью – и смотришь фотографии с интересом, желаю Вам побольше таких статей!