Наверх
10:09, 23.12.2015

«Черная суббота» уронила цены на недвижимость в Самаре

«Черная суббота» уронила цены на недвижимость в Самаре
Фото: предоставлено порталу ProGorodSamara.ru
Квартиры распродавали с выгодой до 833 000 рублей

В субботу, 12 декабря, с девяти часов утра до девяти вечера в офисе на улице Мичурина, 21а, царил небывалый ажиотаж. Центр недвижимости «Бизнес-Гарант» устроил «Черную субботу» -  распродажу квартир, объявив небывалые скидки. В итоге в офисе компании побывало более пятисот человек, а все акционные квартиры были  раскуплены, как горячие пирожки.

Предлагались различные варианты скидок, вплоть до 7 тысяч рублей за квадратный метр. Итоговая выгода на квартиры колебалась от 100 до 833 тысяч рублей! Акцией заинтересовались сотни людей. Тем, кто не решился сделать ответственную покупку в день акции, были вручены сертификаты на скидку на покупку квартир.

Распродавались квартиры практически во всех районах города: в ЖК "Спутник" в Октябрьском, ЖК "Олимпия-парк" в Промышленном, ЖК "Ильинская Плаза" в Ленинском. Также были выгодные предложения в Новокуйбышевске и поселке Волжский.

Портал ProGorodSamara.ru поинтересовался в «Бизнес-Гаранте», когда можно еще ждать подобных акций. К сожалению, там рассказали, что в ближайшее время подобных распродаж не планируется. Однако, в компании заверили, что поскольку квартир в продаже еще очень много, для каждого покупателя найдется выгодное предложение по душе.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин23 декабря 2015, 12:21
Даже не слышно и не видно было ни где объявлений про эту акцию "Черная Суббота"..........
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 12:39
хатки были не распроданы, а разипотечены, это разные вещи ))))))))))))
Согласны с автором?
Токи23 декабря 2015, 13:18
а почему об этом говорят только 23 декабря???
Может кто хотел бы квартиру купить со скидкой, но не знал....
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 13:28
Так о таких акциях знали только заинтересованные лица.
Это так везде. В сетевых магазинах, если есть реально интересные предложения - так товар на витрины не успевает попасть - все скупают продавцы, расставляльщики товаров, знакомые продавцов и расставляльщиков и так далее. Может что то и простым халуям иногда перепадает, но редко. И так везде, во всех сферах.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 13:52
Попахивает подставой. Продавали небось не готовые квартиры, а долевки? Надеюсь, все обойдется и люди получат свои жилплощади, и Хинштейну не придется решать проблемы еще нескольких сотен обманутых дольщиков.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 14:14
странно, конечно. Публиковать рекламу о том, что прошло без анонса того, что было....
Согласны с автором?
Токи23 декабря 2015, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Попахивает подставой. Продавали небось не готовые квартиры, а долевки? Надеюсь, все обойдется и люди получат свои жилплощади, и Хинштейну не придется решать проблемы еще нескольких сотен обманутых дольщиков.
сейчас долёвки страхуют в обязательном порядке от недостроя, так что риск пролететь минимилизировался
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 15:18
Вы представляете сколько народу бы набежало, если рекламу пустили. А так, кто мимо проезжал и увидел вывеску, те и заезжали,
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 15:28
Паша Воля уже рисовал в своих миниатюрах картинку, как люди с чемоданами денег бегут, что бы успеть купить квартиру, распихивая друг друга, ставя подножки. Но кто то их уже опередил с таким же чемоданчиком. Интересно, здесь так же было? А говорят кризис, у населения денег нет. Чет ни вериться, народ по ходу живет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы представляете сколько народу бы набежало, если рекламу пустили. А так, кто мимо проезжал и увидел вывеску, те и заезжали,
С чемоданом денег :-)
Согласны с автором?
Рив23 декабря 2015, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
С чемоданом денег :-)
С картой;-) !
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 17:39
А я квартиру в ЖК Арго купил на акции.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 17:50
Да пофигу на акцию! Там похоже Мила Кунис на второй фотке. Может суть акции была в этом?8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 19:00
кошель так не поступает
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 19:16
ЖК «Олимпия-парк»
Срок сдачи3 квартал 2017

это с их офсайта, строится недалеко от нового стадиона, если не ошибаюсь на месте крайних вышек бывшего радиоцентра, ближайших к Ташкентской. Так что народ приобрел не готовые квартиры, до новоселья ещё около 2 лет, а уж состоится ли оно в срок- Бог его знает, в нашей стране с учетом нынешнего кризиса делать какие то прогнозы и быть уверенным в их реализации дело рискованное...)))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
ЖК «Олимпия-парк»
Срок сдачи3 квартал 2017

это с их офсайта, строится недалеко от нового стадиона, если не ошибаюсь на месте крайних вышек бывшего радиоцентра, ближайших к Ташкентской. Так что народ приобрел не готовые квартиры, до новоселья ещё около 2 лет, а уж состоится ли оно в срок- Бог его знает, в нашей стране с учетом нынешнего кризиса делать какие то прогнозы и быть уверенным в их реализации дело рискованное...)))
Вы, наверное, ввиду нестабильной ситуации в стране спите на мешках с гречкой, а балкон заваливаете тушенкой. Я вот покупал долевку 3 года назад, уже почти полтора года живу и не жалуюсь. За такие же деньги я бы мог себе только хруща позволить в том же районе, а теперь живу в норм доме.

Риск может и был, но если б покупал щас, то пошел бы на эту акцию и рискнул бы еще раз.
Согласны с автором?
Алена Филатова24 декабря 2015, 08:48
а я очень много слышала про эту акцию, по тв реклама шла и в интернете я ее много видела.
Согласны с автором?
Самарский24 декабря 2015, 09:00
А я вот наоборот очень доволен, присматривался к новостройке в ЖК "Арго", а тут скидка на нее подвернулась и решил взять. Выгода конечно не 7000 с метра, но тоже приятная порядка 70 000 удалось сэкономить.
Согласны с автором?
Константин24 декабря 2015, 09:28
Интересная фишка, по-моему впервые такое устроили в Самаре. По типу блек фрайдейс только в недвижимости, я думаю что будет супер если это не разовая акция. а будет повторяться хотя бы раз в год. Думаю многим было бы приятно со скидкой такую важную как квартира вещь приобрести. Тем более что даже скидка в 1000 рублей с метра на квартире в 70 метров дает экономию 70000 - это ведь деньги.
Согласны с автором?
Гость24 декабря 2015, 09:54
ЖК Димитрова 74а ))) Хаха что то как то очень мало вероятно что достроят
Помяните мое слово там будут уже 2 обманутые дольщики
1-х еще не заселили. В общем сочувствую тем людям кто повелся и купил.
ЖК победы тоже обманутые дольщики
Думаю и с остальными там тоже "Все в порядке"
Согласны с автором?
было24 декабря 2015, 11:57
В ответ на комментарий пользователя Алена Филатова
а я очень много слышала про эту акцию, по тв реклама шла и в интернете я ее много видела.
Рекламные щиты на остановках уже несколько недель назад были с афишами "Черной субботы".
Согласны с автором?
Игорь24 декабря 2015, 16:38
И афиши были и полно рекламы по ТВ было, да и в интеренете мне много где попадалась реклама их, так что зря вы говорите что никако рекламы не было.
Согласны с автором?
Игорь24 декабря 2015, 16:39
вот нашел их рекламу что они крутили по тв.
[***]
Согласны с автором?
Инга24 декабря 2015, 19:56
Блиииин, а я и не знала о том что такая акция была, вот буквально недавно ходила в Бизнес Гарант и общалась по поводу квартиры в ЖК Арго, было бы приятно со скидкой купить....
Согласны с автором?
Риэлтор24 декабря 2015, 20:52
По секрету скажу, те кто купил эти квартиры - конкретно лоханулся. Но сами виноваты, надо и головой иногда думать! Квартира это не колбаса у которой срок годности истекает!)))
Согласны с автором?
Василий25 декабря 2015, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
По секрету скажу, те кто купил эти квартиры - конкретно лоханулся. Но сами виноваты, надо и головой иногда думать! Квартира это не колбаса у которой срок годности истекает!)))
Столько умников, прям все инсайдерской информацией обладают. А у меня тоже есть информация - все будет хорошо, многие квартиры уже построены и продавались на распродаже, а есть и новостройки которые на совсем начальном этапе - но у них и цена ниже, и сейчас государство многое делает для того чтобы не было обманутых дольщиков.
Согласны с автором?
Игорь25 декабря 2015, 17:33
Я приходил на эту распродажу, просто было интересно. Вопросов нет скидки они действительно предоставляли. Жилья много было - практически все новостройки города. Скидки большие конечно не предоставлялись на многие объекты. Но все равно акци интересная.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Столько умников, прям все инсайдерской информацией обладают. А у меня тоже есть информация - все будет хорошо, многие квартиры уже построены и продавались на распродаже, а есть и новостройки которые на совсем начальном этапе - но у них и цена ниже, и сейчас государство многое делает для того чтобы не было обманутых дольщиков.
))))))))))) "все будет хорошо")))))))))))))
РЖУНИМАГУ!) Надежда всегда умирает последней!))
Согласны с автором?
Василий26 декабря 2015, 13:08
сейчас мы с вами просто сотрясаем воздух и наш спор будет с вами абсолютно глупым и необъективным. Если вы хотите спорить то давайте без меня, асе равно вас скептиков не переспорить.
Согласны с автором?
Инна27 декабря 2015, 11:31
Ха, классный самарский креатив получился. Пускай приживается эта акция и покупателям хорошо - можно купить со скидкой и продавцам хорошо - массовый спрос подстегивается.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2015, 12:04
парк победы в который раз продают? или старые покупатели отказались, простив деньги?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2015, 17:55
Были рекламы и по радио и ТВ, внимательнее нужно быть.
Согласны с автором?
Новый год31 декабря 2015, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Даже не слышно и не видно было ни где объявлений про эту акцию "Черная Суббота"..........
ЧЕРНАЯ ОДНО СЛОВО. А МНЕ БЫ НРАВИЛОСЬ СВЕТЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ А НЕ ДЛЯ РАБОВ, вот
Согласны с автором?
Новый год01 января 2016, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Я приходил на эту распродажу, просто было интересно. Вопросов нет скидки они действительно предоставляли. Жилья много было - практически все новостройки города. Скидки большие конечно не предоставлялись на многие объекты. Но все равно акци интересная.
жилья пол города и наверное нужно кому )))))))))))
Согласны с автором?
Новый год01 января 2016, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Ха, классный самарский креатив получился. Пускай приживается эта акция и покупателям хорошо - можно купить со скидкой и продавцам хорошо - массовый спрос подстегивается.
ДЕНЕГ ТО НЕТ У НАРОД А ЩА ПОСЛЕДННЕЕЕЕ ОТОЖМУТ И ВЫ ВСЕ НЕ ВЫЕЗДНЫЕ , ВЫ ЧЕ ТУПИТЕ НАРОД )))))
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2016, 21:17
как дети малые ей богу
Согласны с автором?
Надежда28 апреля 2016, 22:15
Цены уронила, на 1 день. С ценами в этом году вообще сложно, процентов 10 все новостройки потеряли. Но даже не такие акции влияют на рынок, доступная ипотека - вот главный фактор, влияющий сейчас на рынок новостроек. Это я как риэлтор [***]
Согласны с автором?