«Черная суббота» уронила цены на недвижимость в Самаре

В субботу, 12 декабря, с девяти часов утра до девяти вечера в офисе на улице Мичурина, 21а, царил небывалый ажиотаж. Центр недвижимости «Бизнес-Гарант» устроил «Черную субботу» - распродажу квартир, объявив небывалые скидки. В итоге в офисе компании побывало более пятисот человек, а все акционные квартиры были раскуплены, как горячие пирожки.

Предлагались различные варианты скидок, вплоть до 7 тысяч рублей за квадратный метр. Итоговая выгода на квартиры колебалась от 100 до 833 тысяч рублей! Акцией заинтересовались сотни людей. Тем, кто не решился сделать ответственную покупку в день акции, были вручены сертификаты на скидку на покупку квартир.

Распродавались квартиры практически во всех районах города: в ЖК "Спутник" в Октябрьском, ЖК "Олимпия-парк" в Промышленном, ЖК "Ильинская Плаза" в Ленинском. Также были выгодные предложения в Новокуйбышевске и поселке Волжский.

Портал ProGorodSamara.ru поинтересовался в «Бизнес-Гаранте», когда можно еще ждать подобных акций. К сожалению, там рассказали, что в ближайшее время подобных распродаж не планируется. Однако, в компании заверили, что поскольку квартир в продаже еще очень много, для каждого покупателя найдется выгодное предложение по душе.