Наверх
17:13, 26.12.2015

Сообщение о минировании «Космопорта» оказалось ложным

Сообщение о минировании "Космопорта" оказалось ложным
16+
Фото: Предоставлено очевидцами порталу ProGorodSamara.ru
ТРЦ заработает в течение часа, сообщили источники порталу ProGorodSamara.ru

Полицейские не нашли взрывных устройств в ТЦ "Космопорт", сообщил порталу ProGorodSamara.ru один из арендаторов площадей в здании со ссылкой на управляющего ТЦ. По его словам, магазины заработают в течение часа-полутора. В данный момент "Космо" открыт только для сотрудников. 

Сообщение о заминировании ТЦ поступило сегодня примерно в час дня, после чего из ТЦ были эвакуированы все посетители, что привело к коллапсу сначала на парковке, а затем на всех соседних городских улицах. 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марина26 декабря 2015, 17:36
Мы работаем!
Согласны с автором?
Местный26 декабря 2015, 17:41
Кто бы сомневался, что липа. Солодовникову привет и стоит задуматься об организации эвакуации
Согласны с автором?
Евгений26 декабря 2015, 17:43
Только вышел с тележкой, объявили об эвакуации. сразу пробка мертвая на парковке, ходил домой пешком, через час вернулся за машиной. сотрудники не смогли сразу скоординировать движение для выезда на прилегающее улицы, следовательно не готовы к таким мероприятиям!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
77726 декабря 2015, 17:51
За такие шутки в тюрьму лет на 10!
Согласны с автором?
Дикий26 декабря 2015, 18:29
Проверка Солода с Сурком очередная была, плохо работают>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 19:44
Хорошо что убедил свою "дуру" поехать в "московский" . и ближе, и... В результате "остался без штанов!" купил ей шубу (.....................................................)!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Дикий26 декабря 2015, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
За такие шутки в тюрьму лет на 10!
Не получится;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Не получится;-)
Легко, ст. 205 УК РФ от 5 до 10 лет
Согласны с автором?
Дикий26 декабря 2015, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Легко, ст. 205 УК РФ от 5 до 10 лет
Поверь мне, уважаемый Горожанин, не получится;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что убедил свою "дуру" поехать в "московский" . и ближе, и... В результате "остался без штанов!" купил ей шубу (.....................................................)!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
Согласны с автором?
Виктор26 декабря 2015, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
+
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 23:19
А выводы от того как прошла эвакуация?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2015, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
Теперь точно разведется, только шубу себе оставит, зачем он ей с кредитом нужен.
Согласны с автором?
Павел27 декабря 2015, 00:15
В момент эвакуации находился на ул. Дыбенко и как раз ехал в Ашан, но видать не судьба, час от Авроры до Советской армии где то стояли. Кто то говорил с подземной парковки выезжали 4 часа.
Согласны с автором?
Пора кастрировать чернозадых27 декабря 2015, 06:42
** Найти и пристрелить .
Что бы другим не повадно было.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
Если бы...
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
Хохлы развлекаются...
Согласны с автором?
Пора кастрировать чернозадых27 декабря 2015, 07:53
**Вот его фото .
Согласны с автором?
Прохожий27 декабря 2015, 10:09
Ура!!! Я в будни ездил утром в космопорт))) так и знал что в выходные засада там))
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 10:19
Основная масса поносят Ашан с Космопортом, построили Амбар и Мегу, но тут все равно не протолкнутся.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Теперь точно разведется, только шубу себе оставит, зачем он ей с кредитом нужен.
Нет у меня кредитов! :-D
Согласны с автором?
Скозложоп27 декабря 2015, 11:06
В общем, космопорт - идеальное место для совершения. Организация экстренной эвакуации никакая. Сейчас коммент поди удалят.
Согласны с автором?
Скозложоп27 декабря 2015, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы развлекаются...
Нет, Турки. Хохлы уже баян.
Согласны с автором?
Скозложоп27 декабря 2015, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что убедил свою "дуру" поехать в "московский" . и ближе, и... В результате "остался без штанов!" купил ей шубу (.....................................................)!!!!!!!!!!!!%-8%-8%-8
Не повезло тебе по жизни с женой.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло тебе по жизни с женой.
Да нее, нормуль!
Согласны с автором?
Ru27 декабря 2015, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В общем, космопорт - идеальное место для совершения. Организация экстренной эвакуации никакая. Сейчас коммент поди удалят.
И громкоговоритель не во всех частях космопорта слышно.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2015, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите свою жену.
Почаще ее так при ней же называйте, авсоь передумает и разведется с таким, и шубу в лицо вам швырнет.
Завидуйте молча.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН27 декабря 2015, 20:42
Со стороны силовых структур нет ни одного успокаивающего заявления.
Хватит бухать и охранять за налоговые средства пьяные попойки элит и их шестерок.
Согласны с автором?
соседка28 декабря 2015, 08:01
в кризис, любые методы рекламы хороши. купить симку на птичке .
зато бреду пиар и куча хештегов
Согласны с автором?
катя28 декабря 2015, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
В момент эвакуации находился на ул. Дыбенко и как раз ехал в Ашан, но видать не судьба, час от Авроры до Советской армии где то стояли. Кто то говорил с подземной парковки выезжали 4 часа.
Да там, на Дыбенко, ещё до минирования, часов в 11,напротив мойки было ДТП небольшое,но они всю Дыбенко перегородили, там ещё до минирования был атас, а уж что потом было...
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2015, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Поверь мне, уважаемый Горожанин, не получится;-)
ну почему же если Хозяин тц попросит кого надо то очень даже получится
Согласны с автором?
77728 декабря 2015, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Поверь мне, уважаемый Горожанин, не получится;-)
Получилось 5 лет и штраф 1000000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2015, 15:05
Какие выводы и кем были сделаны по результатам эвакуации???
Согласны с автором?