В Самаре и области уже больше месяца ищут бесследно исчезнувшего мужчину

С 14 ноября 2015 года и по сей день в Самарской области разыскивают 29-летнего Артема Кувшинова. Последнее официальное местонахождение молодого человека — Большой рынок города Отрадный. Именно оттуда он ушел утром 14 числа, после чего перестал выходить на связь с близкими.
Артем проживает в Самаре. В Отрадном он гостил у своих родственников. Ранее Кувшинов уже уходил из дома, но никогда не пропадал на такой значительный срок.
Мужчину активно ищут на территории всей губернии. Помимо объявлений о его пропаже в интернете, ориентировки можно встретить в метро, ТЦ и других местах, где скапливается большое количество горожан. Несколько раз были организованы групповые поиски, однако результата они, к сожалению, не дали.
Из социальных сетей поступает противоречивая информация. Люди рассказывают, что видели похожего на Артема человека: в магазине напротив СГЭУ, на улице Гая, 15, на Дмитриевском месторождении на СУ-9 и так далее. Эти данные никак не подтвердились. Знакомые пропавшего обращались даже к экстрасенсам, но и они не помогли конкретикой.
На днях розыском парня заинтересовались в Следственном комитете. 25 декабря по факту его исчезновения приняли процессуальное решение.
- 25 декабря по факту бесследного исчезновения мужчины 1986 года рождения областным СУ СК возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство». Сейчас оно находится на стадии расследования. Обстоятельства пропажи молодого человека устанавливаются. Подозреваемых пока нет, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru правоохранители.
Несмотря на уголовное дело розыск продолжается. Подробнее о проводимых поисковых мероприятиях читайте в специально созданной группе.
Приметы разыскиваемого: рост 175 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза голубые.
Был одет: черная болоньевая куртка с вязаными рукавами, камуфлированные штаны, черная вязаная шапка.
Всем, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам, указанным в ориентировке ниже.