Наверх
12:28, 06.01.2016

Появилось первое фото успешного испытания КНДР водородной бомбы

Появилось первое фото успешного испытания КНДР водородной бомбы
16+
Фото: кадр эфира YTN
Совет безопасности ООН готовит экстренную встречу в связи с проведенными Пхеньяном ядерными испытаниями

В сети появилось первое фото с места испытания КНДР водородной бомбы. Оно состоялось утром 6 января на северокорейском военном полигоне Пхунгери, передает ТРК "Звезда". 

Кадры, на которых видно, как поднимается ядерный гриб, были показаны южнокорейским информационным телеканалом YTN.

Тем временем Южная Корея после новостей с Севера привела войска в состояние повышенной боевой готовности. Об этом сообщает агентство Yonhap. А Совет безопасности ООН сейчас готовит экстренную встречу в связи с проведенными Пхеньяном ядерными испытаниями.

Власти КНДР, в свою очередь, пообещали, что не будут применять ядерное оружие против других государств, оговорившись, что этого не произойдет, если не будет нарушаться суверенитет Северной Кореи.

Евгения Федорова
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2016, 12:19
Не понял под Самарой бахнули чтоль?;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Не понял под Самарой бахнули чтоль?;-)
Да, московское-ракита тоннель пробивают!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 12:47
Глядишь, лет через 20 дорастут до того, что ВАЗы выпускать начнут.
Согласны с автором?
Я06 января 2016, 13:02
Пхеньпьян !
:-D
Согласны с автором?
Михаил06 января 2016, 13:41
То есть что, в КНДР даже в костёр пукнуть уже нельзя? ООН сразу экстренно понабежит?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Глядишь, лет через 20 дорастут до того, что ВАЗы выпускать начнут.
Они то лет через 20 вазы будут выпускать, а вот мы и их не можем к тому моменту делать!
Согласны с автором?
Странствующий охотник06 января 2016, 15:55
Новостники даже не удосужились прочитать, что написано в источнике. А внем написано следующее:
"Южнокорейское ТВ в новости про ядерные испытания на северокорейском полигоне показало кадр, сделанный еще в СССР"
То есть фото - фейк.
Согласны с автором?
АНТИ НЕМЕЦ06 января 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Пхеньпьян !
:-D
пень пьян )))). да лан они с рашей. все норм . они нас тапками закидают. какой такой ракет))))))
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 20:36
США подняло шум.Люди живут-пускай живут как хотят.Капитализм?Вы его сами на себе ощущаете-рабство.Просто Америка-хочет подмять под себя очередную страну и всячески провоцируют .Ни разу про нормальный диалог с Северной Кореей не было слышно.ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 22:39
Да это у нас опять склад с боеприпасами на границе рванул- мы чтоб не позориться ,с корейцами договорились: мыл, ребят скажите, что бомбу испытали!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Новостники даже не удосужились прочитать, что написано в источнике. А внем написано следующее:
"Южнокорейское ТВ в новости про ядерные испытания на северокорейском полигоне показало кадр, сделанный еще в СССР"
То есть фото - фейк.
Ну да,взрыв-то был подземный,а тут что выложили ?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Новостники даже не удосужились прочитать, что написано в источнике. А внем написано следующее:
"Южнокорейское ТВ в новости про ядерные испытания на северокорейском полигоне показало кадр, сделанный еще в СССР"
То есть фото - фейк.
Опять у хохлов что-то взорвалось !
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2016, 23:05
Давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Опять у хохлов что-то взорвалось !
При чем тут хохлы-недоумок
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 12:06
Да! КНДР, самая жестокая и милитаристская страна в мире!!!
Это ведь она последние сто лет ведет войны во всем мире, это она вбомбила в каменный век половину Африки и Ближнего Востока. Это КНДР вешает глав других стран, кладет их трупы в морозильники и радуется их смерти. Это ведь конечно они единственные в истории человечества применили ядерное оружие по мирным городам!
Страшная страна, срочно собрать совбез ООН!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 15:58
Молодцы корейцы.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2016, 05:13