Самара за день:Драгун перешел в "Динамо",водитель автобуса сбил пешехода и пропала женщина

На улице Димитрова водитель автобуса №70 насмерть сбил пешехода

Сегодня, 8 января, днем на улице Димитрова произошло ДТП. Водитель на рейсовом автобусе маршрута №70 двигался по улице Георгия Димитрова в направлении Московского шоссе. Недалеко от ТЦ "Орбита" под колеса автобуса попал пешеход. В соцсетях идут обсуждения, где очевидцы не могут определиться, девушка погибла или мужчина. Однако ясно, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался.

В Тольятти разыскивают 35-летнюю женщину, которая ушла из дома

Во вторник, 5 января, в дежурную часть обратилась тольяттинка, которая рассказала, что пропала женщина. 35-летняя Ю.А.Пронина ушла из дома и до сих пор не вернулась. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Приметы: на вид 30 - 35 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые. Была одета: мутоновая шуба с капюшоном, на голове красно-коричневый шарф, черные джинсы, черные кожаные сапоги.

В настоящее время полицейские и активисты проверяют места возможного пребывания пропавшей.

Полузащитник Станислав Драгун перешел в московское «Динамо»

Полузащитник "Крыльев Советов" Станислав Драгун перешел в "Динамо". Соглашение с полузащитником рассчитано до лета 2019 года. В «Динамо» Драгун перешел на правах свободного агента – у него истек договор с «Крыльями Советов».

В составе "КС" полузащитник за три года провел 75 матчей, забил 6 голов. Также на счету Драгуна 35 матчей и пять голов за сборную Белоруссии.

Еще в конце ноября Станислав попрощался с Самарой, написав в своем Инстаграм: "Вот и прощай металлург...я буду скучать...".