В Новокуйбышевске найден повешенным мужчина, который зарубил и сжег жену

В Самарской области, а если быть точнее — в городе Новокуйбышевск — в новогодние праздники случился самый настоящий кошмар. Утром 5 января там жизни лишились сразу два человека.
Как сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник, началось все с того, что в МЧС заявили о пожаре на улице Грозненской. Огонь охватил котельную частного дома. После ликвидации возгорания на месте был обнаружен обгоревший труп 68-летней хозяйки жилплощади — инвалида второй группы.
По адресу прибыли правоохранители и в ходе осмотра придомовой территории в сарае нашли еще одного погибшего — 51-летнего гражданина республики Узбекистан, являвшегося мужем потерпевшей. Он был повешен.
Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что женщина скончалась в результате рубленной раны шеи с повреждением позвоночника и спинного мозга. Нанес их, по версии следствия, ее супруг. После этого мужчина покончил с собой.
В настоящее время по факту происшествия областным СУ СК возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Расследование продолжается.