Наверх
14:43, 13.01.2016

Украденную сумку уборщицы «Газпрома» оценили в 2 миллиона рублей

В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье», пишет lenta.ru.

Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.

Ранее во вторник, 12 января, сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка Dior, банковские карточки и документы. Отмечалось, что сумка стоила 300 тысяч рублей. Женщина подала заявление в полицию.

По факту кражи возбудено уголовное дело. ФОто сумки можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Скандалы, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2016, 14:56
Не в той организации я работаю инженером, не в той.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А может она наследство получила? Или за вредность доплачивают, это же не так просто отмывать Газпром.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:07
Она тряпку-то в руки ни разу не брала, а скорее всего числится там уборщицей (пенсия всем нужна, даже богатым.), зарплату на карту перечисляется на шпильки, булавки, родственница поди чья-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:16
На фиг на врача пошла учиться. Вон где деньги вертятся.
Согласны с автором?
Гость М13 января 2016, 15:22
Газпром - Мечты сбываются
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Она тряпку-то в руки ни разу не брала, а скорее всего числится там уборщицей (пенсия всем нужна, даже богатым.), зарплату на карту перечисляется на шпильки, булавки, родственница поди чья-нибудь.
Или любовница....чтоб без палева!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:39
Топовый Mitsubishi Outlander на 30к дешевле чем её сумка))
Согласны с автором?
мАХОР13 января 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Она тряпку-то в руки ни разу не брала, а скорее всего числится там уборщицей (пенсия всем нужна, даже богатым.), зарплату на карту перечисляется на шпильки, булавки, родственница поди чья-нибудь.
фОТО УБОРЩИЦЫ В СТУДИЮ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:47
Это жена одного из менеджеров, у них вся семья там числится и работает тесть по просьбе сына устроил эту мадам, а так как она без опыта и профильного образования ее и взяли в уборщицы, администратором клининговой службы.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:48
Странно конечно, что сумки такие есть, по цене авто. Но ещё страньше, что люди обсуждают, откуда у простой уборщицы тако-о-е... Они просто завидуют, и никогда не смогут позволить себе аналогичные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:48
Действительно, Газпром-народное достояние!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Странно конечно, что сумки такие есть, по цене авто. Но ещё страньше, что люди обсуждают, откуда у простой уборщицы тако-о-е... Они просто завидуют, и никогда не смогут позволить себе аналогичные вещи.
А с чего вы взяли, что она простая? Обсуждается не сумка у уборщицы, а сама уборщица, которая может себе позволить иметь такие вещи, понятное дело, что она непростая, а довольно богатая дама. Работа эта ей нужна, как собаке пятая нога.
Согласны с автором?
Евгений13 января 2016, 15:56
Какой кретин будет покупать какую-то сраную сумку за такое бобло!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Странно конечно, что сумки такие есть, по цене авто. Но ещё страньше, что люди обсуждают, откуда у простой уборщицы тако-о-е... Они просто завидуют, и никогда не смогут позволить себе аналогичные вещи.
Это не зависть, проста эта шумиха привела к тому что дамочка потеряет работу а возле родственников которые за нее просили, такая шумиха при чем эти люди из первого десятка правления!!! их просто жалко8'-(
Согласны с автором?
Евгений13 января 2016, 15:57
Точнее какой кретин купил эту сраную сумку!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А с чего вы взяли, что она простая? Обсуждается не сумка у уборщицы, а сама уборщица, которая может себе позволить иметь такие вещи, понятное дело, что она непростая, а довольно богатая дама. Работа эта ей нужна, как собаке пятая нога.
Ну она может себе позволить. А обсуждальщики, наверное, не могут. Это как бабульки у подъезда. Завистливые такие.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А причина та какая, ковырять? B вы лично пойдёте ковырять?
Согласны с автором?
Самарин13 января 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
На фиг на врача пошла учиться. Вон где деньги вертятся.
А вы, простите, на врача из-за денег учиться пошли??? Ну удачи...
Согласны с автором?
Большевик13 января 2016, 17:44
Это как раз к вопросу об экономической обоснованности тарифов на газ, перед их повышением. Да там если тряхнуть, цена на газ в два раза снизится.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 18:30
Не хочу быть миллионером, не хочу быть с огромным х..ром! А хочу быть хоть кем -то в ОАО "ГАЗПРОМ"
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Точнее какой кретин купил эту сраную сумку!
Тот, кто живет на доходы соверженно другого порядка.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
На фиг на врача пошла учиться. Вон где деньги вертятся.
Ну что Вы! В этом деле(устройство на работу в Газпром, Транснефть. Роснефть и т.д.) главное родственников иметь(по мужу или жене, не важно). А Вы нужны простым людям, и спасибо Вам за Ваш труд))))
Согласны с автором?
Иван13 января 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я работал в ООО Газпром трансгаз Самара. З/п 20 т.р.
Согласны с автором?
Звягин13 января 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Я работал в ООО Газпром трансгаз Самара. З/п 20 т.р.
Я тоже там работал. З/пл. 20 м.р.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 23:53
Не хочу быть миллионером, не хочу быть Московским мэром,
Я хочу быть акционером ОАО "Газпром".
С.Слепаков
Согласны с автором?
Иван14 января 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже там работал. З/пл. 20 м.р.
При Звягине -да. Практически все люди зарабатывали хорошо. Сейчас 20-25 т.р. средняя зп, кроме избранных конечно.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 07:17
"Ничего. В газпроме тоже люди работают"- "Уральские пельмени"
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 08:21
Хорошо, что мохнатый кошелек с собой оказался. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Не в той организации я работаю инженером, не в той.
Думаете, в Газпроме инженерам много платят? Увы, это не так))
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Думаете, в Газпроме инженерам много платят? Увы, это не так))
Относительно кого мало?
Согласны с автором?
Ай14 января 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Относительно кого мало?
относительно уборщиц в Газпроме;-) очень уважают там труд уборщиц!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Не в той организации я работаю инженером, не в той.
Вы работаете как раз в той организации. Это ваш Кум работает не в той организации. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
правдоруб14 января 2016, 12:43
пресс-секретарь уборщицы сказал, что ничего у нее не воровали.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
пресс-секретарь уборщицы сказал, что ничего у нее не воровали.
Да нет же. Это сначала заявили, что пропала, а потом просили не переживать, Сумочка нашлась.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А вы, простите, на врача из-за денег учиться пошли??? Ну удачи...
А вы считаете что врачи за спасибо должны работать? Хочу вас удивить немного, врачи тоже люди, у врачей такие же дети есть,которых кормить надо) в нашем мире больше нет "милосердия", сейчас чтобы выжить нужны деньги. На одной доброте не проживешь
Согласны с автором?
Майкл Бенс14 января 2016, 21:22
С утра говорили про сумку ценой в 300 штук, к вечеру "подорожала" до 2,6 ляма. Я рассчитывал, сегодня секретарь уборщицы скажет, что сумка выдолблена из цельного брюлика. Как они надоели, когда же они наглотаются.
Согласны с автором?
Фиалка в сахаре15 января 2016, 10:28
Интересно, почему машина стоит дешевле сумочки??? И если честно, то я бы эту сумку и за сто рублей не взяла.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему машина стоит дешевле сумочки??? И если честно, то я бы эту сумку и за сто рублей не взяла.
И не говори. Хрень, понты да и только)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 21:28
На самом деле в этой новости рекламируются сумочки от Диор :-D
Согласны с автором?