Самарец просит отозваться очевидцев ДТП на Блюхера, где сбили его жену

В редакцию progorodsamara.ru обратился самарец Николай Тургенев, попросивший помощи в поиске очевидцев ДТП на улице Блюхера, в результате которого пострадала его 26-летняя супруга Анастасия (заглавное фото). 22 декабря 2015 года в 18-10 возле дома № 14 ее сбил автомобиль «Опель Астра». Девушка получила серьезные травмы и до сих пор находится в больнице.
- Она шла по тротуару в сторону Советской Армии, по этой дороге есть поворот во дворы. Она его переходила, и в этот момент все случилось. Водитель выезжал со двора и сбил ее. Она сейчас не ходит, одна нога сломана, на другой операцию делали. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб легких. Сначала она в коме была. Сейчас Настя по-прежнему в больнице, в тяжелом состоянии, - рассказывает Николай.
По словам молодого человека, дело с момента происшествия практически не движется:
- Помощи от водителя нет никакой. Он даже не извинился. Насколько мне известно, он давал информацию, что она сама бросилась под машину. Что пьяная была. Однако алкоголя в крови не обнаружено. Если и дальше ничего не изменится, мы будем подавать в суд. Сейчас кажется, что дело просто хотят замять.
Николай Тургенев просит отозваться всех очевидцев происшествия и откликнуться по ссылке.