18-летняя девушка выбросилась из окна после того, как ее хотели изнасиловать

В Нижнекамске 18-летняя девушка, спасаясь от группового изнасилования своим сожителем и его друзьями, выпрыгнула из окна пятого этажа.
Как сообщили в Следственном управлении СКР по РТ, девушку с переломами таза, грудной клетки и ноги обнаружили прохожие утром 12 января у дома по улице Строителей. Потерпевшая была госпитализирована. Медикам она рассказала, что ее насильно удерживали в квартире нетрезвые сожитель и его приятели, угрожая изнасиловать, когда придут остальные друзья.
Согласно информации Нижнекамской телерадиокомпании, известно, что потерпевшая несколько месяцев жила с возлюбленным. При этом он систематически избивал ее. Не выдержав издевательств, она решила уехать в Казань. Однако 12 января нижнекамка вернулась к сожителю. Кроме того, в 2013 году другая сожительница молодого человека тоже попыталась прыгнуть с балкона, не выдержав издевательств.
Следователями возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 127 («Незаконное лишение свободы, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия»). Подозреваемые свою вину не признали, пишет pda.tatar-inform.ru.