Наверх
19:18, 16.01.2016

Мигрант изнасиловал манекен возле магазина одежды, есть видео

Мигрант изнасиловал манекен возле магазина одежды, есть видео
16+
Фото: Скриншот с видео
В каком городе случился инцидент, СМИ не уточняют

В Интернете появились кадры любительской съёмки из Европы, где мигрант с Ближнего Востока вступает в интимные отношения с манекеном женского пола на входе в магазин одежды. Судя по звуковому сопровождению, подобное происходит в оживлённом центре европейского мегаполиса. Однако в каком городе случился инцидент, СМИ не уточняют. Один из героев ролика произносит слово, похожее на "Рождество". То есть подобная сцена имела место незадолго до массовых изнасилований в Кёльне и других городах Европы. В новогодние праздники

Старый свет был потрясён массовыми нападениями со стороны мигрантов. Заявления написали, по меньшей мере, 500 немок и жительниц других стран. Несмотря на попытки властей замолчать события, во многих городах состоялись мирные антимигрантские выступления, жестоко разогнанные полицией, напоминает радио "Вести ФМ", пишет radiovesti.ru.

ВИДЕО ТУТ

Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедпердед16 января 2016, 19:39
щас куча малолеток с айфонами начнут радоваться - какие чурбаны тупые а какие они(малолетки) - продвинутые.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 19:58
Манекен - кусок литой пластмассы. Без коммуникационных отверстий)) Если чувак по пьяни его поцеловал, это не "интимные отношения". туп не "чурбан", а автор этой, извиняюсь за выражение, новости
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 20:02
А я по названию подумал какой-нибудь наш таджик отличился...
Согласны с автором?
горожанин16 января 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Манекен - кусок литой пластмассы. Без коммуникационных отверстий)) Если чувак по пьяни его поцеловал, это не "интимные отношения". туп не "чурбан", а автор этой, извиняюсь за выражение, новости
он не полностью литой стенки достаточно тонкие проковырял дырку и епись на чурбанское здоровье
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
он не полностью литой стенки достаточно тонкие проковырял дырку и епись на чурбанское здоровье
Чувствуется опыт:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 21:05
Ничё, в гейропе их перевоспитают и сделают педиками.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Манекен - кусок литой пластмассы. Без коммуникационных отверстий)) Если чувак по пьяни его поцеловал, это не "интимные отношения". туп не "чурбан", а автор этой, извиняюсь за выражение, новости
Знаток!Причем в тонкостях..
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 21:53
Если не было заявления (от манекена) то не было и изнасилования. Как то так. :-D
Согласны с автором?
Гор16 января 2016, 22:14
И что тут обсуждать?
Тупой вброс тупой картинки. Это зачем? Это кому-то нужно?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
И что тут обсуждать?
Тупой вброс тупой картинки. Это зачем? Это кому-то нужно?
Что бы тебе кушать меньше хотелось. Духовная так сказать пища. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Что бы тебе кушать меньше хотелось. Духовная так сказать пища. :-D:-D
А, бедный "простой народ" нарисовался? голодааааающий. Брюхо-то пивное в 60 размер еще лезет? И тележку нагруженную в "ашане" один сдвигаешь?
Согласны с автором?
Йохель16 января 2016, 23:28
Зачетно потроллил!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 23:40
Анал был?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А, бедный "простой народ" нарисовался? голодааааающий. Брюхо-то пивное в 60 размер еще лезет? И тележку нагруженную в "ашане" один сдвигаешь?
А вот и автор статьи нарисовался. :-D Пойдете помощником тележку катать? А то и вправду тяжело.:-D Но какова статья - таковы и комментарии. Интереснее было бы узнать на каком месяце Амур и как чувствует себя папа Тимур. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Я17 января 2016, 00:35
Любви все нации покорны,даже пластмассовые !)))
Согласны с автором?
Маджон17 января 2016, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
он не полностью литой стенки достаточно тонкие проковырял дырку и епись на чурбанское здоровье
Спасып, хрошай совет, брат!
Согласны с автором?
Фрося17 января 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Брысь отсюда
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А вот и автор статьи нарисовался. :-D Пойдете помощником тележку катать? А то и вправду тяжело.:-D Но какова статья - таковы и комментарии. Интереснее было бы узнать на каком месяце Амур и как чувствует себя папа Тимур. :-D:-D:-D
Братика очень ждешь? Младшего
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Братика очень ждешь? Младшего
Нет. просто, Даю тему троллям. И совершенно бесплатно, т.е. даром. А то видимо мозги усохли - все на маньячные темы тянет. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Анал был?
А как же. Сначала манекен ему два миньета сделал, а дальше понеслось :-D
Согласны с автором?
Бедолага17 января 2016, 14:19
Стремно как-то. Сайт "прогородсамара", что не в силах удалить "фросины" предложения. Или он живет за счет Фроси?
Получается, что мы с Фросей общаемся, а она "решала".:-D
Согласны с автором?
Гор17 января 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Что бы тебе кушать меньше хотелось. Духовная так сказать пища. :-D:-D
Тупой ответ на тупой вброс тупой картинки.
По жизни такие смеются в одиночку, когда другим совсем не смешно.
Согласны с автором?
ЭВРИКА17 января 2016, 15:25
Даешь каждому мигранту по манекену и нет проблем. Опять же производство манекенов возрастет в разы. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Тупой ответ на тупой вброс тупой картинки.
По жизни такие смеются в одиночку, когда другим совсем не смешно.
Так и не смейся. :-( А я считаю на тупой вопрос должен быть такой же и ответ. :-D
Согласны с автором?
Берия18 января 2016, 08:31
Вы посмотрите эти выродки провоцируют коренное население.объявить чп и по закону военного времени к стенке,именно арабов,чурок,чебуреков,и не надо никакой толерантности,они не хотят жить по нашим правилам.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2016, 10:29
Дикарье им хоть в замочную скважину.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2016, 10:33
Всех собрать замуровать и взорвать
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Дикарье им хоть в замочную скважину.
Ну ишаков то там нет! А раз нет то и манекен сойдет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2016, 13:01
Да ладно вы что не понимаете что все эти "беженцы" они просто больные люди, на видео видно как это (манекен) доводит его почти до аргазма, конечно если они на манекены нападают , что говорить про женщин (500шт) которые написали заявление! А всем до этого по.....р, ФУ смотреть очень противно!
Согласны с автором?