Наверх
11:48, 28.02.2013

150 человек устроили «Большие танцы» около ж/д вокзала, очевидцы сняли видео

150 человек устроили «Большие танцы» около ж/д вокзала, очевидцы сняли видео

Сегодня перед самарским железнодорожным вокзалом собрались участники проекта «Большие танцы», чтобы устроить массовый флешмоб. К ста танцорам присоединились около шестидесяти человек из группы поддержки. Даже обслуживающий персонал вокзала поучаствовал!

Участники почти неделю призывали в социальных сетях прийти и поддержать самарскую команду.

- Очень рады, что пришло столько народу. Мы узнали, что в других городах на флешмоб приходили максимум человек по двадцать, а у нас получился действительно массовый танец, - говорит участница проекта Настя Солнышкова. 

У участников флешмоба было совсем мало времени на разучивание танца, однако все справились с заданием. Многие пришедшие занимаются профессиональными или любительскими танцами в танцевальных студиях. 

Массовый танец покажут по центральному и местному телевидению. Проект «Большие танцы» стартует на канале «Россия-1» 9 марта. За звание лучших танцоров сразятся 800 человек из 8 российских городов. Самарская команда отправляется в Москву 3 марта, а 8 марта им уже предстоят съемки.

 

 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 февраля 2013, 11:57
    отправить бы их всех лёд на улицах колоть бесдельники!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 12:20
    Вазелин, вас бы по назначению использовать!
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 12:22
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 12:40
    И без Вазелина его, тупорылого примата
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 12:43
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 12:55
    [***]
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 13:21
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 13:40
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 13:59
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 14:01
    кто то подтер коммент ) почему не harlem shake????
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 14:15
    Человекойд - да они обкололись анашой и танцуют, а тот в куртке вообще гомосек походу
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 14:15
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 14:25
    валите тухлите дома вон , жопашники , я смотрю все рукодельные, посмотрите это молодёжь, в ваших сердцах чё нибудь позитивного осталось, и да не забудьте меня обосрать в коментах )))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 14:52
    тя самого забанят сцк
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 15:16
    ВАЗЕЛИНО
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 15:35
    [***]
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 16:24
    2Вазелин. У вас на проСамаре и так скукатищща, а ты меня гонишь в бан. Чёт саусэм не гостеприимно. Не?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 16:54
    развелось, млеать, клоунов. тюкай отсюда, пенёк казанский
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 17:04
    исчо одно гуано норисовалсо
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 17:06
    Ребят! они ж цель благородную преследуют-хоття выиграть 5 млн чтобы осуществить мечту Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 17:34
    и какая же у Самары мечта?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 18:34
    метро алабинская
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 20:01
    Ради метро "Алабинская"??? Пусть уж лучше эти дети себе оставят выигрыш. Может народ начнет на городские нужды еще зарабатывать? Совсем уже ох...е правительство..Это их забота, вот пусть шевелятся.. итак налоги отчисляем в неизвестность, за дороги платим, вернее за ямы на дорогах... еще и на метро может все сложимся , или к примеру поможем строительству к ЧМ 2018? а может 3-ю очередь набережной замутим?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2013, 23:26
    не будет никакого ЧМ и сочи не будет
    [***]
    Согласны с автором?
    28 февраля 2013, 23:35
    будет то будет, ток обосрёмсо ... визде))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2013, 18:48
    Ребята - молодцы, кому не понравилось - тот ничего не понимает, кто критикует - тот дурак!
    Всем добра!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2013, 20:02
    вазелин-лох
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2013, 17:45
    Ф, ты закрой свою вафльницу, чорт порхатый
    Согласны с автором?
    06 марта 2013, 22:44
    Вазик, ты здеся популярный прямэ, хэхэ
    Согласны с автором?
    Горожанин06 марта 2013, 23:28
    Эт наш местный анальный клоун
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2013, 19:57
    Привет! :) Слышали ли вы, что картинки на аву вконтакте кошки можно найти [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2013, 03:56
    Пчелы используют электричество, чтобы находить лучшие цветы.
    Ученые установили, что цветы притягивают пчел электричеством. Как оказалось, растения вырабатывают определенный заряд, который чувствуют насекомые[***]
    Согласны с автором?