Наверх
21:23, 20.01.2016

Снег и гололед становятся причинами травм самарцев

За последние 5 дней травмы на скользких поверхностях в Самаре получили 19 человек, из них пятеро госпитализированы. Самому младшему пострадавшему - 9 лет

Снегопады и гололед наполняют больницы и поликлиники Самары пострадавшими от «разгула стихий». Об этом сообщает сайт samru.ru.

За последние 5 дней травмы на скользких поверхностях в Самаре получили 19 человек, из них пятеро госпитализированы. Самому младшему пострадавшему - 9 лет, он повредил бедро коньком. Самая старшая - 69-летняя женщина, из-за гололеда она упала и сломала бедро. Кроме того, 16 января с крыши дома на ул. Свободы на 30-летнюю женщину упал снег. Ее отправили в больницу.

Переохлаждение за последние дни получили 29 жителей Самары. 25 из них находились в нетрезвом состоянии.

Служба новостей
Тэги: Погода в Самаре, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2016, 21:54
Можно сказать, что неудовлетворительная работа ЖКХ, становится причиной травм.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 22:15
Тротуары не чистят, под слоем снега лёд идёшь можно ноги переломать. А дорогу переходишь всё реагентом залито.
Согласны с автором?
Рив20 января 2016, 22:33
Самая плохая организация в мире, в городе хаос !!! Сколько погубило людей и машин??? Надо завести уголовное дело чиновников по статье коррупция и халатность !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий20 января 2016, 23:25
надо чистить не только дорожку у холидей инна и не площадку у стены позора, а то у нас во дворе камаз застрял!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 00:46
Не только снег и гололёд являются причинами травм. А ещё и эта очень скользская тротуарная плитка!!! Зимой, она даже очищеная от снега, скользская как лёд. Сколько людей на ней попадало и получило переломы. И всё равно её лепят везде без разбора. Хватит!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 01:02
Что вы тут все опять разорались, наш многоуважаемый, "народом избранный градоночальник (а иначе не может быть, при дэмократии)" просто напросто заботиться чтобы у врачей работа была!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 01:03
Нех ходить там где кингконг х#р не сует!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Нех ходить там где кингконг х#р не сует!
Месье знает где ходить!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Не только снег и гололёд являются причинами травм. А ещё и эта очень скользская тротуарная плитка!!! Зимой, она даже очищеная от снега, скользская как лёд. Сколько людей на ней попадало и получило переломы. И всё равно её лепят везде без разбора. Хватит!
Деда Коля деньги делает, а вы говорите хватит.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Что вы тут все опять разорались, наш многоуважаемый, "народом избранный градоночальник (а иначе не может быть, при дэмократии)" просто напросто заботиться чтобы у врачей работа была!
Вы отстали от жизни сударь, это не градоначальник, а сити-менеджер, которого теперь мы не выбираем. А так как он менеджер, то он занимается выгодной продажей всего чего только можно в городе!
Согласны с автором?
Токи21 января 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Не только снег и гололёд являются причинами травм. А ещё и эта очень скользская тротуарная плитка!!! Зимой, она даже очищеная от снега, скользская как лёд. Сколько людей на ней попадало и получило переломы. И всё равно её лепят везде без разбора. Хватит!
тихо-тихо-тихо... про плитку мордовскую плохо говорить нельзя.....тссссссссссс
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 10:47
Плитка действительно очень скользкая! Ну зачем её везде понавтыкали?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Плитка действительно очень скользкая! Ну зачем её везде понавтыкали?
Переезжай в деревню.будешь по навозику ходить.не скользко.Вы о чем.вообще??Какие вам покрытия в городе нужны?!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 12:53
Зима .однако.граждане)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай в деревню.будешь по навозику ходить.не скользко.Вы о чем.вообще??Какие вам покрытия в городе нужны?!
А ты прокатись в какой-нибудь районный центр, там намного чище чем в городе! Людей мало там живёт, главе районному на пальцах показать могут что не прав.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай в деревню.будешь по навозику ходить.не скользко.Вы о чем.вообще??Какие вам покрытия в городе нужны?!
Асфальт! Качественный и ровный асфальт. Это лучше чем плитка, да и дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 12:30
в этом году ещё хуже стали снег убирать.. везде каша , на машине выехать невозможно , пешеходки тоже не чищены , организация уборки стала заметно хуже по сравнению даже с прошлогодней зимой>-(..
Согласны с автором?