Наверх
20:15, 21.01.2016

В самарском ресторане наливали нелегальный алкоголь

Крепкую выпивку отпускали в реализацию без оформленных по правилам документов, подтверждающих легальность производства

В Самаре полицейские обнаружили незаконно продаваемый алкоголь в ресторане "Балкан Гриль". Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

Заведение расположено на ул. Шостаковича в Ленинском районе. Крепкую выпивку пускали в реализацию без оформленных по правилам документов, подтверждающих легальность производства.

Так что на директора ресторана составили протокол об административном правонарушении. Его ждет штраф от 5000 до 10 000 рублей. А спиртное изъяли вплоть до того дня, когда суд примет решение о необходимости его конфискации

Служба новостей
Тэги: Штрафы, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2016, 20:21
Меняй теперь название, с Балкан Гриль на Баклан Гриль
Согласны с автором?
Анохуимус21 января 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Меняй теперь название, с Балкан Гриль на Баклан Гриль
да тебя завалят, придурок)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 22:24
Штраф какой то несерьезный этому упырю назначили. Мог ведь людей отравить.
Согласны с автором?
Nikk21 января 2016, 23:16
Продукцию казахских братьев небось разливал
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 00:09
Что такое для него 10 тыс,мелочь....
Согласны с автором?
Знающий22 января 2016, 08:40
Начали готовиться к ДР Меркушкина))) алкоголь нашли! Сейчас опять продукты найдут незаконные)))
Согласны с автором?
знающий22 января 2016, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Продукцию казахских братьев небось разливал
дурачина! алкоголь то как раз нормальный, фирменный! просто его продажу непосредственно в Балкане оформили не по правилам! А куплен он законно!!!
Согласны с автором?
Самарянин22 января 2016, 09:19
Если кто был там то знает, уровень ресторана. Вся продукция высокого качества и обслуживание кстати тоже. Так что за отравление можите не беспокоиться. Просто не оформили алкоголь по нашим "грамотным" правилам.
Согласны с автором?
луноход22 января 2016, 09:29
тоже мне новость... в 90% заведений Самары наливают контрафактный алкоголь!!!
все кому не лень продают подделки алкоголя под известные дорогие бренды, и разливной "коньяк" в 5-ти литровых баклашках. в известных сетевых алкогольных магазинах очень много подделок... Всем по-фигу просто... а я сварил самогонный аппарат:-D у меня свое экологически чистое пойло теперь)))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 13:52
Есть большая разница, между не законным и паленкой.
Согласны с автором?
Джон22 января 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Штраф какой то несерьезный этому упырю назначили. Мог ведь людей отравить.
Так судя по новости, там не факт что алкоголь паленый. Насколько я понял, что то с документами на продажу и реализацию не так!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
да тебя завалят, придурок)
А ты уже завален :-D
Согласны с автором?
Nikk22 января 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
дурачина! алкоголь то как раз нормальный, фирменный! просто его продажу непосредственно в Балкане оформили не по правилам! А куплен он законно!!!
а чё ты так закипишил "бармен" ?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 14:36
За такие вещи нужно закрывать.Хотя ,тогда наверно и не останется точек)
Согласны с автором?