Наверх
14:23, 22.01.2016

Жители Самары смогут наблюдать за трансляцией уборки снега

Жители Самары смогут наблюдать за трансляцией уборки снега
16+
Фото: http://samadm.ru/
Администрация Самары транслирует работу городских служб

Теперь жители Самары смогут наблюдать за работой городских служб в режиме реального времени. Для этого самарцы могут зайти на главную страницу сайта администрации областного центра и следить за twitter-трансляцией, сообщает городская администрация.

Раздел с прямой трансляцией служб городского хозяйства и экологии называется "Город-он-лайн".

Интересно то, что муниципальное предприятие «Благоустройство» каждый день публикует в интернете подробную информацию с графиком работ в районах города. И теперь каждый желающий может наблюдать за всей актуальной и интересной информацией работ городских служб. Кроме того, пользователи смогут наблюдать за выходом спецтехники на улицы города, за работой предприятий отраслей благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Виктория Коркина
Тэги: Высокие технологии, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2016, 14:29
Вот оно как,уборки нет- а трансляция есть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 14:31
да наверное не работает эта трансляция типа из-за высокой загрузки сайта или аз-за какого-то сбоя...
Согласны с автором?
Феофан22 января 2016, 14:33
Они на записи будут крутить))) а если нет, то хочу рацию и связь с ними, чтобы подстегивать к работе их))
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Они на записи будут крутить))) а если нет, то хочу рацию и связь с ними, чтобы подстегивать к работе их))
да только вот сами водители этих уборочных машин не при чем, они выполняют распоряжения вышестоящего руководства, которое им сказало убрать от сих до сих, вот они это и делают...
Согласны с автором?
Дмитрий22 января 2016, 14:49
На днях наблюдал "Анлайн" так сказать в самый снегопад в ночь с 17 на 18, камаз груженый снегом, встал около киоска круглосуточного, экипаж аж 2 человека, видать водитель и его помощник купили шаурмы и не спешал откушали, двигатель все эти 30 минут работал. правильно, куда спешить зарплата же идет! а подъезд к известному отелю почищен!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:18
предлагаю организовать антитрансляцию и выкладывать туда как тротуары и дороги не чистят !
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
да наверное не работает эта трансляция типа из-за высокой загрузки сайта или аз-за какого-то сбоя...
нет там ни какой трансляции, а фотки там ,непонятно когда сделанные
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:20
А нах...я? Утром выедем на дороги и увидим. В бюджете лишние деньги?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:44
Вот кому нужна эта трансляция ? Показуха должна быть на улицах !
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:48
Ещё дайте нам возможность в режиме онлайн давать в морду руководству города за такую "уборку" :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 16:01
Вчера повесили объявление "УБРАТЬ МАШИНЫ"! Ибо снег чистить во дворе будут, с9 до 13 часов! Убрал, и что ? 16 00 и ни кого! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 16:10
а я думал чем заняться..буду ночами теперь пьяных водил наблюдать во
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 17:18
Убирается всё очень плохо, дороги становятся всё уже и уже...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 19:00
Прикол в том,что дворники одни и те!!!!
Согласны с автором?
чех22 января 2016, 21:57
А вы бы вместо того что бы трендеть убрали бы свои коляски с проезжей части а то работать невозможно . Думаешь как не раздавить этот хлам вдоль обочины.А то что они ели так у них есть обеденный перерыв ночью . А в заглушенной машине зимой посиди сам покушай. Что то вы у магдональдса жрете не глушите моторы.
Согласны с автором?
Иван23 января 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
А вы бы вместо того что бы трендеть убрали бы свои коляски с проезжей части а то работать невозможно . Думаешь как не раздавить этот хлам вдоль обочины.А то что они ели так у них есть обеденный перерыв ночью . А в заглушенной машине зимой посиди сам покушай. Что то вы у магдональдса жрете не глушите моторы.
хе..ый ты работник! конечно хорошо просто так жечь халявный бенз, купленный за наш счет, налогоплатильщиков!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А нах...я? Утром выедем на дороги и увидим. В бюджете лишние деньги?
ну да.. увидим , в очередной раз обматерим родную мерию и бесплатным фитнессом- колени выше , шаг шире , идём след в след...%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
На днях наблюдал "Анлайн" так сказать в самый снегопад в ночь с 17 на 18, камаз груженый снегом, встал около киоска круглосуточного, экипаж аж 2 человека, видать водитель и его помощник купили шаурмы и не спешал откушали, двигатель все эти 30 минут работал. правильно, куда спешить зарплата же идет! а подъезд к известному отелю почищен!
А ты .умник,думаешь людям перекусить в ночь не нужно((Что за народ? Все ему должны!сам то что сделал полезного?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Убирается всё очень плохо, дороги становятся всё уже и уже...
Машины уберите свои.и дороги шире станут((
Согласны с автором?
Дмитрий23 января 2016, 18:20
Жрать надо в не рабочее время и не жечь бензин оплаченный с моих налогов,
а сделал я побольше некоторых "умников"типа тебя, которые не могут даже центральные улицы "города" очистить.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Жрать надо в не рабочее время и не жечь бензин оплаченный с моих налогов,
а сделал я побольше некоторых "умников"типа тебя, которые не могут даже центральные улицы "города" очистить.
А ты не лечись на "мои" налоги)) Умничает тут.У людей обед,не только тебе кушать хочется(
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Жрать надо в не рабочее время и не жечь бензин оплаченный с моих налогов,
а сделал я побольше некоторых "умников"типа тебя, которые не могут даже центральные улицы "города" очистить.
А вы имеете отношение к эти сотрудникам? какое ваше дело,кто .когда и где обедает.У них есть свое руководство(
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 20:34
А можно посмотреть вживую,без компьютерной графики и голивудских спецэффектов.?А то сколько по городу не передвигаюсь еще ни одного живого дворника не видел.:-D
Согласны с автором?