Наверх
16:38, 22.01.2016

Опубликованы промо-ролики о Самаре на официальном канале FIFA TV

Опубликованы промо-ролики о Самаре на официальном канале FIFA TV
16+
Фото: скриншот с видео
Спешим смотреть! На официальном канале FIFA на Youtube появились видео-ролики о Самаре.

FIFA опубликовала короткие промо-ролики о городах, которые примут игры в Чемпионате мира-2018 по футболу. В роликах рассказывается о достопримечательностях и раскрываются культурные особенности российских городов.

Напомним, что в конце августа 2015 года в Самаре работала съемочная группа. Таким образом на свет появились 4 видео-ролика о Самаре, в связи с Чемпионатом мира 2018. 

Вот что попало в объективы видеокамер...Смотрим и наслаждаемся!

Первый ролик посвящён строительству нового футбольного стадиона, проект которого уже давно привлек внимание самарцев. Пользователи могут наблюдать кадры в моменты строительства стадиона и кадры будущего строения в целом.

Второй ролик целиком посвящен футбольной команде «Крылья Советов», а также её болельщикам и, конечно же, ее домашней футбольной арене - стадиону «Металлург». 

Сюжетом для третьего ролика послужил музей "Самара Космическая". Музей не слишком богатый на экспонаты, но безусловно интересный, и по праву является как музеем, так и выставочным центром, в котором проводятся различные выставки, посвященные истории космонавтики. 

Последний промо-ролик посвящен достопримечательностям Самары. Местная хип-хоп команда "Black president" рассказывает об основных достопримечательностях города, а именно в кадр попадают площадь Куйбышева, сквер Пушкина и Академический театр драмы им.Горького.  

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, Достопримечательности Самары, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарчанин22 января 2016, 17:35
Неплохо, но скудно!
Согласны с автором?
77722 января 2016, 18:50
Строители стадиона, судя по видео, исключительно "цветные"
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 18:56
пока наши пляшут и кривляются, тоджики строят стадион
Согласны с автором?
гражданин22 января 2016, 18:57
пока наши пляшут и кривляются-тоджики строят стадион.
Согласны с автором?
гражданин22 января 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Строители стадиона, судя по видео, исключительно "цветные"
а я о чём, за весь ролик только один наш с болгаркой засветился, видать тоджики боятся УшайнамаНинаМана (ушм)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
пока наши пляшут и кривляются-тоджики строят стадион.
Что мешает строить Вам?
Согласны с автором?
гражданин22 января 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Что мешает строить Вам?
ни чего...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 22:26
Плин..почему мне стыдно за Самару?( Вроде строится стадион и прочая возня, а все равно стыдно( Я один такой?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2016, 22:42
Круг одна нелецеприятная показуха по этому народ не имея сил видить подобную лож все больще и больше спивается...............................
Если бы не мое увлечение Велоспортом то я бы тоже спился или же стал бы геем от безысходгости:(
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Круг одна нелецеприятная показуха по этому народ не имея сил видить подобную лож все больще и больше спивается...............................
Если бы не мое увлечение Велоспортом то я бы тоже спился или же стал бы геем от безысходгости:(
Сними у велика седло !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 января 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Сними у велика седло !
Стесняюсь спросить у ВАШЕГО;)?
Согласны с автором?
васо23 января 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сними у велика седло !
это пять!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2016, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь спросить у ВАШЕГО;)?
Ну мечта об однополой любви не меня посетила.Удивительная бредятина, велосипед спас от гомосексуализма и алкоголизма и этому ГЕниЮ стыдно за Самару.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 16:25
Ну что ещё тут можно сказать?


0
Согласны с автором?