Голливудские откровения: Райан Рейнольдс дает оценку россиянам

Голливудский Актер Райан Рейнольдс впервые приехал в Москву в рамках промотурa фильма "Дэдпул" - восьмого в киносерии "Люди Икс", сообщает РИА Новости. Дэдпул» рассказывает историю бывшего спецназовца, который становится наёмным убийцей.

Он заявил, что ему очень понравилась Москва и с удовольствием гулял по центру столицы, посетив основные достопримечательности и сделав множество селфи с поклонницами. "Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", - признался актер на пресс-конференции.

Еще одним откровением Рейнольдса стал статус в его соц.сети. Он поделился тем, что хочет попробовать русскую водку, но пока не успел это сделать.


"Россия, ну вот я и приехал! Как насчёт опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?".

Не скупился актёр и на шутки. "Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", - пошутил Рейнольдс.

В ответ на один из вопросов про сюжет фильма, Рейнольдс показал не только свой юмор, а также знание русской литературы. "Райан, если бы была другая экранизация «Дэдпула», в которой герой убивает классическую литературу, вы бы прошлись по русской классике? Может, бросили бы Анну Каренину под поезд?", - спросили актёра. Ответ последовал незамедлительно: "Вы хотите, чтобы я подрался с Достоевским? Без проблем, можно прямо возле Кремля", - отшутился Райан Рейнольдс.