Водитель, разорвавший на части женщину, объявлен в розыск

Сегодня, 26 января, примерно в 7 часов утра на автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти» (с. Кирилловка) произошел страшный инцидент - наезд на пожилую женщину, в результате которого последняя скончалась.

По предварительным данным личность водителя не установлена. Управляя транспортным средством, предположительно грузовым, двигался по указанной дороге, на 43 км водитель допустил наезд на пешехода, женщину 70-80 лет. После чего виновник скрылся с места происшествия, - сообщается в портале TLTgorod в Ставропольской ГИБДД.

Сообщается, что в результате наезда женщина получила смертельную травму, фрагменты тела женщины, передвигавшейся по проезжей части с целью добраться до с. Новая Майна, оказались разбросанными на разных участках дороги.
Погибшая была одета: на голове темный платок с белым рисунком, синий халат, сверху «безрукавка», на пояснице завязан розовый платок.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району просит всех, кому что-либо известно по факту данного происшествия обращаться по телефонам:
Телефон доверия: 40-33-57;
Телефон ДЧ: 28-36-96;
Телефон группы розыска: 28-15-20, с.т. 89272144136.