Наверх
11:07, 26.01.2016

Водитель, разорвавший на части женщину, объявлен в розыск

Водитель, разорвавший на части женщину, объявлен в розыск
16+
Фото: http://tltgorod.ru/
Под Тольятти сбита женщина. Части тела разбросало по дороге

Сегодня, 26 января, примерно в 7 часов утра на автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти» (с. Кирилловка) произошел страшный инцидент - наезд на пожилую женщину, в результате которого последняя скончалась.

По предварительным данным личность водителя не установлена. Управляя транспортным средством, предположительно грузовым, двигался по указанной дороге, на 43 км водитель допустил наезд на пешехода, женщину 70-80 лет. После чего виновник скрылся с места происшествия, - сообщается в портале TLTgorod в Ставропольской ГИБДД.

Сообщается, что в результате наезда женщина получила смертельную травму, фрагменты тела женщины, передвигавшейся по проезжей части с целью добраться до с. Новая Майна, оказались разбросанными на разных участках дороги.
Погибшая была одета: на голове темный платок с белым рисунком, синий халат, сверху «безрукавка», на пояснице завязан розовый платок.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району просит всех, кому что-либо известно по факту данного происшествия обращаться по телефонам:
Телефон доверия: 40-33-57;
Телефон ДЧ: 28-36-96;
Телефон группы розыска: 28-15-20, с.т. 89272144136. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи26 января 2016, 11:21
египетская сила! Это с какой скоростью нужно мчаться, чтобы на части разорвало человека! Водитель- редкостный засранец! Может бабушка конечно не права- переходила не в том месте (про это ничего не сказано в статье, поэтому обвинять не хочется никого), но ведь также нельзя! Ну сбил человека- остановись и окажи помощь! Или он так опаздывал, что готов всех и вся снести на своём пути?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
египетская сила! Это с какой скоростью нужно мчаться, чтобы на части разорвало человека! Водитель- редкостный засранец! Может бабушка конечно не права- переходила не в том месте (про это ничего не сказано в статье, поэтому обвинять не хочется никого), но ведь также нельзя! Ну сбил человека- остановись и окажи помощь! Или он так опаздывал, что готов всех и вся снести на своём пути?
"Ну сбил человека- остановись и окажи помощь!"
В данном случае - с какого фрагмента начинать? С ног или с головы? И чем помочь?
Согласны с автором?
Токи26 января 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
"Ну сбил человека- остановись и окажи помощь!"
В данном случае - с какого фрагмента начинать? С ног или с головы? И чем помочь?
ну явно не уезжать с места ДТП- это какой бездушной сволочью нужно быть....
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:32
Халат, безрукавка и два платка в -25 вся одежда?
Согласны с автором?
введите свое имя26 января 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Халат, безрукавка и два платка в -25 вся одежда?
и смех, и грех
Согласны с автором?
Ник26 января 2016, 11:48
Странно, если человека разорвало на части , тогда где кровь? Или фото не удачное
Согласны с автором?
Токи26 января 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Странно, если человека разорвало на части , тогда где кровь? Или фото не удачное
мне кажется это не фото с места ДТП...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:50
А что, простите,делал человек на проезжей части вне пешеходного перехода?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:50
Это ж надо было дожить до 70-80 лет и так погибнуть(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:50
ужас
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
А что, простите,делал человек на проезжей части вне пешеходного перехода?
Заи...и умничать, это уже не актуально...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А что, простите,делал человек на проезжей части вне пешеходного перехода?
Написано пыталась добраться другое село. Вы думаете у нас на трассах пешеходные дорожки сделаны? Обочины в снегу, даже отойти некуда
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А что, простите,делал человек на проезжей части вне пешеходного перехода?
это деревня.иного пути как добраться до остановки или пешеходного перехода-просто нет.вы были хоть раз зимой в деревне?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:01
Большие штрафы и наказания заставляют удирать, авось пронесет.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Большие штрафы и наказания заставляют удирать, авось пронесет.
от наказания все равно не уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:21
А может тот водитель был настоящим вампиром. Он разорвал бабушку на куски, в прямом смысле.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:21
Или бухой был или с "выхлопом", что то одно. Поэтому удрал.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Халат, безрукавка и два платка в -25 вся одежда?
А что так много минусов? Я назвал температуру воздуха, и список перечисленных вещей для отрицательной температуры. Если вся одежда как пожилой человек оказался на трассе в мороз легко детым? Или надо высказать свое отрицательное мнение о водителе или пешеходе? И приставить любимые многими слова- наверное, может быть. если.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А что так много минусов? Я назвал температуру воздуха, и список перечисленных вещей для отрицательной температуры. Если вся одежда как пожилой человек оказался на трассе в мороз легко детым? Или надо высказать свое отрицательное мнение о водителе или пешеходе? И приставить любимые многими слова- наверное, может быть. если.
Не переживай. Здесь минусуют только конченые 3,14дерасты и грязные шлю хи. Поставил минус, значит подтвердил это!
Согласны с автором?
Токи26 января 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А что так много минусов? Я назвал температуру воздуха, и список перечисленных вещей для отрицательной температуры. Если вся одежда как пожилой человек оказался на трассе в мороз легко детым? Или надо высказать свое отрицательное мнение о водителе или пешеходе? И приставить любимые многими слова- наверное, может быть. если.
ну может она недалеко проживала, а вообще это пожилой человек, может уже какие-то проблемы с головой, ну всякое бывает...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А может тот водитель был настоящим вампиром. Он разорвал бабушку на куски, в прямом смысле.
Он даже всю кровь у неё выпил. Вампиры существуют.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
египетская сила! Это с какой скоростью нужно мчаться, чтобы на части разорвало человека! Водитель- редкостный засранец! Может бабушка конечно не права- переходила не в том месте (про это ничего не сказано в статье, поэтому обвинять не хочется никого), но ведь также нельзя! Ну сбил человека- остановись и окажи помощь! Или он так опаздывал, что готов всех и вся снести на своём пути?
А кто вам сказал, что он специально покинул место дтп, может просто не заметил на своем грузовике. Они легковушки то подминают и не замечают, не то что маленькую бабку.
Согласны с автором?
Токи26 января 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто вам сказал, что он специально покинул место дтп, может просто не заметил на своем грузовике. Они легковушки то подминают и не замечают, не то что маленькую бабку.
в смысле не заметил? Какой он тогда водитель? Водитель всё должен замечать! А если не может- пусть сдаст права! Давайте все не будут замечать и не будут нести ответственность за свои поступки! И покинул он место СПЕЦИАЛЬНО!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 13:08
А с чего это водитель "всё должен замечать", а пешеход ничего никому не должен??? У пешеходов ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 14:03
Это бабушка что вы какие она старая может память уже не та и плохо что соображает дай бог нам дожить до такого возраста и быть в здравом уме разве она знает где пешеходка и есть ли она вообще поблизости водитель обязан был остановиться если он конечно вообще её заметил...........
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
в смысле не заметил? Какой он тогда водитель? Водитель всё должен замечать! А если не может- пусть сдаст права! Давайте все не будут замечать и не будут нести ответственность за свои поступки! И покинул он место СПЕЦИАЛЬНО!
Как !? очень просто

0
Согласны с автором?
чех26 января 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
в смысле не заметил? Какой он тогда водитель? Водитель всё должен замечать! А если не может- пусть сдаст права! Давайте все не будут замечать и не будут нести ответственность за свои поступки! И покинул он место СПЕЦИАЛЬНО!
Очень просто не заметил.Когда фура летит по трассе создается вихревой поток .Даже идя вдоль обочины ты не застрахован что тебя занесет ветром под прицеп.А в ней тонн 20 водила даже не почует что кто то залетел под прицеп. А телега разорвет в клочья . Соболезнование родным и близким этого человека.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 января 2016, 17:59
Автодятлов надо карать за такое на гильотине:(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2016, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
А может тот водитель был настоящим вампиром. Он разорвал бабушку на куски, в прямом смысле.
Судя по заголовку именно так!
Согласны с автором?
Михаил26 января 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется это не фото с места ДТП...
Очередной ПОДЛОГ?!!
Согласны с автором?
горожанка27 января 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Это бабушка что вы какие она старая может память уже не та и плохо что соображает дай бог нам дожить до такого возраста и быть в здравом уме разве она знает где пешеходка и есть ли она вообще поблизости водитель обязан был остановиться если он конечно вообще её заметил...........
не хотела придираться, но не могу устоять... запятые ставить не умеете?
Согласны с автором?
правдоруб27 января 2016, 11:35
если она попала под задние колеса фуры, он мог и правда не заметить..40 тонн и одна женщина..
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:04
Никакая это не фура, а Suzuki Liana. Задержали "голубчика". На, что рассчитывал- не понятно. Там же камеры при подъезде к Тольятти, так, что он изначально был обречен и он наверняка это знал. Другое дело, что "выхлоп" убирал, но когда я вчера озвучил эту версию, все дружно начали меня "пинать". Хорошо, что один чел успокоил, что сегодня минусуют только -3,14-ты. Похоже, что метематики, но они действительно в ПДД никак. ;-)
Согласны с автором?