Наверх
08:51, 27.01.2016

В Самаре в результате ДТП пострадал ребенок

В Самаре в результате ДТП пострадал ребенок
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
Несовершеннолетний мальчик сбит водителем Great Wall

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано вчера днем на территории Железнодорожного района г.Самары, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По материалам сотрудников ГИБДД следует, что водитель автомобиля Great Wall - мужчина 1972 года рождения (стаж вождения с 1999 года), двигаясь по улице Промышленности, совершил наезд на пешехода -мальчика 2006 года рождения.

В результате ДТП несовершеннолетний мальчик с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мальчик переходил проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых. Также установлено, что 44-летний водитель был в трезвом состоянии на момент ДТП.

В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые родители! Дети, выходя на улицу, становятся беззащитными. Именно поэтому тщательный контроль за их участием в дорожном движении должны осуществлять взрослые. Как можно раньше начинайте обучать своих детей основным навыкам безопасного движения. И не оставляйте детей на улице или во дворе без присмотра! - обращаются чиновники на официальном сайте ГУМВД по Самарской области.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2016, 09:49
10 летний дебил теперь на всю жизнь запомнит,что дорога это не игрушка.
Водителя только жалко, его ж по нашим дебильным законам теперь виноватым делать будут.
Согласны с автором?
Токи27 января 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
10 летний дебил теперь на всю жизнь запомнит,что дорога это не игрушка.
Водителя только жалко, его ж по нашим дебильным законам теперь виноватым делать будут.
полностью согласна! А пример он брал со взрослых, которые его с ранних лет за ручку водили через дорогу в неположенном месте! К сожалению, такое ежедневно наблюдаю... Бестолковые мамаши тащат малышей через дорогу, особенно удивляет как они пытаются проскочить прям между едущих машин...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 10:27
Предлогаю автодятлу сломать ногу что бы все было по справедливости
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятлу сломать ногу что бы все было по справедливости
Как раз всё по справедливости и случилось.
Шкет накосорезил и огрёб.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
10 летний дебил теперь на всю жизнь запомнит,что дорога это не игрушка.
Водителя только жалко, его ж по нашим дебильным законам теперь виноватым делать будут.
Какие вы все таки мерзкие !!! ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! все такие правильные я смотрю!!! не дай бог такого ни кому. на себя сначала посмотрите святые люди !!!
Согласны с автором?
Токи27 января 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все таки мерзкие !!! ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! все такие правильные я смотрю!!! не дай бог такого ни кому. на себя сначала посмотрите святые люди !!!
если у ребенка нет мозгов, если родители не смогли объяснить этому ребенку, что дорогу перебегать в неположенном месте запрещено, то водитель в этом не виноват! Может быть горожанин грубовато высказался в адрес ребенка, но этот ребенок сам во всём виноват. И пусть радуется, что живой остался!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:25
Шнублик,тебе бы самому руки сломать,за то,чем ты занимаешься!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
если у ребенка нет мозгов, если родители не смогли объяснить этому ребенку, что дорогу перебегать в неположенном месте запрещено, то водитель в этом не виноват! Может быть горожанин грубовато высказался в адрес ребенка, но этот ребенок сам во всём виноват. И пусть радуется, что живой остался!
виноваты в этой ситуации оба!!! ребенок в коме , дай бог чтобы он пришел в себя !!! врачи сейчас борется за его жизнь!!! такое может случится и со взрослым человеком !!! и не нам судить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,тебе бы самому руки сломать,за то,чем ты занимаешься!
Попытайтесь:) до вас много желающих было....да только где эти желающие:)) а я вот здесь и вам пишу:-)
Согласны с автором?
Токи27 января 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
виноваты в этой ситуации оба!!! ребенок в коме , дай бог чтобы он пришел в себя !!! врачи сейчас борется за его жизнь!!! такое может случится и со взрослым человеком !!! и не нам судить
вот поэтому ВСЕМ нужно переходить дорогу в положенном месте! Конечно, есть водители, которое и в отведенных местах дорогу не уступают пешеходам, но в первую очередь каждый пешеход сам в ответе за свою жизнь! Зачем лишний раз рисковать?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 17:08
Посмотрите видео с регистраторов, как детишки дороги перебегают, вне пешеходных переходов, не останавливаясь, не снимая капюшонов и не смотря по сторонам.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятлу сломать ногу что бы все было по справедливости
Шнубель-Бубель-Гум, а твои перлы на 63ру. не пропускают уже, сюда перебрался?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ27 января 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,тебе бы самому руки сломать,за то,чем ты занимаешься!
шнублик задом наоборот переводится как кил бунш то есть убийца бунша. засланный он какой то.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Попытайтесь:) до вас много желающих было....да только где эти желающие:)) а я вот здесь и вам пишу:-)
Видимо колобок и без рук и без ног а голова большая отбитая и опухшая во все тело
Согласны с автором?
АнтиСпам27 января 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятлу сломать ногу что бы все было по справедливости
А тебе предлогаю головой об стену удариться! И думать перед тем, как изрыгать бред!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
10 летний дебил теперь на всю жизнь запомнит,что дорога это не игрушка.
Водителя только жалко, его ж по нашим дебильным законам теперь виноватым делать будут.
У вас детей столь не было? Вы так говорите про 10летнего как про 14летнего. Да и скорость наверняка превысил...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 22:39
Какая ты УМНАЯ токи....Там частный сектор и дети из-за нехватки внимания в таких местах часто предоставленны сами себе(
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Какая ты УМНАЯ токи....Там частный сектор и дети из-за нехватки внимания в таких местах часто предоставленны сами себе(
вот вы сами правильно пишите- нехватка внимания. Значит что? Недостаток воспитания! Значит виноваты родители, что не объяснили элементарных вещей своему ребенку, и не удивлюсь, если родители также правила не соблюдают, потому что в большинстве случаев дети повторяю за взрослыми, считая это правильным...
Согласны с автором?
Кэт06 марта 2016, 17:41