Наверх
09:52, 27.01.2016

«Крылья Советов» продолжат получать необходимую поддержку

"Крылья Советов" продолжат получать необходимую поддержку
16+
Фото: Progorod
Дмитрий Шляхтин рассказал об итогах общения и перспективах "Крыльев" в ближайшем будущем

После рабочей встречи с главным тренером "Крыльев Советов" Франком Веркотереном председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин рассказал официальному сайту клуба об итогах общения и перспективах "Крыльев" в ближайшем будущем.

Франк Веркаутерен утверждает, что команда чувствует поддержку руководства клуба и региона, несмотря на непростую экономическую обстановку. А это радует и дает дополнительную мотивацию. 

В целом главный тренер доволен рабочей встречей. "Встреча прошла позитивно и информативно. Важно было прийти к общему пониманию некоторых вопросов, узнать об имеющихся возможностях клуба, чтобы решать определенные задачи и проблемы", - признается Франк в своем интервью на официальном сайте команды.

Дмитрий Шляхтин более подробно рассказывает об итогах общения и о действиях и планах "Крыльев Советов":

- Наш разговор с Франком получился продуктивным. Мы обсудили широкий круг вопросов, касающихся подготовки нашей команды ко второй части чемпионата. Тренировочные сборы идут по плану. По словам Франка в команде хорошая атмосфера, игроки работают с полной самоотдачей. Конечно, мы говорили о селекции нашего клуба. Есть игроки, которые сейчас находятся у нас на просмотре. Веркаутерен поделился мнением на их счет. Есть футболисты, которые находятся в сфере наших интересов, ведем по ним переговоры. Активно ищем сильного игрока в линию нападения. Кандидатуры есть. Все кадровые вопросы мы решаем совместно с тренерским штабом. Радует, что Франк брал на сборы группу молодых игроков. Некоторые из них произвели на него хорошее впечатление. Важно, что взгляды руководства клуба и тренерского штаба относительно необходимости воспитания местных воспитанников совпадают. Понимаю, что в нынешней непростой финансовой ситуации в стране и регионе, вопрос финансовой стабильности клуба не может оставаться без внимания игроков, тренерского штаба. В субботу я встречался с губернатором Самарской области Николаем Ивановичем Меркушкиным, мы обсуждали нынешнее положение дел в клубе, перспективы команды. Франку я сказал, что регион и правительство области продолжат поддерживать "Крылья Советов". И команда должна быть сосредоточена только на спортивных вещах. Со своей стороны мы делаем для этого все возможное.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2016, 09:58
Предлагаю на больных детей выделять деньги из бюджета, а на футболистов скидываться всем миром. При помощи СМС пожертвований.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанкин27 января 2016, 10:15
Перспективы одни 15 место.Это реальность.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 10:24
Предлогаю Дмитрию вместе со своей командой кривоногих гасторбайтеров переехать на постоянное жительство в другой регион потому что в Самаре он и его любимая команда исчерпали степень доверия у Горожан
Согласны с автором?
Элитный Чиновник27 января 2016, 10:38
Совершенно необходимое и нужное дело -вливать миллиарды рублей в футболистов, - это наш святой долг -обеспечить каждого футболиста миллионера Ламборджини в такое не простое кризисное время.
Согласны с автором?
Злюка27 января 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю на больных детей выделять деньги из бюджета, а на футболистов скидываться всем миром. При помощи СМС пожертвований.
+100500
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю на больных детей выделять деньги из бюджета, а на футболистов скидываться всем миром. При помощи СМС пожертвований.
Случай со Шлюхой Фриске ничему не научил? В Русфонде еще те аферисты сидят.
А Лерочка какой доход немецкой клиники принесла? И каков результат? Лучше эти деньги на самарских болельщиков потратить.
Согласны с автором?
Фунтик27 января 2016, 11:33
Может для полного счастья, им ещё зарплатку поднять раза в 3 ?! Бедняжки наши.. Эехехехохо :/ ! А,ведь действительно, хоть один из них, занимается благотворительностью???
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю Дмитрию вместе со своей командой кривоногих гасторбайтеров переехать на постоянное жительство в другой регион потому что в Самаре он и его любимая команда исчерпали степень доверия у Горожан
И прихватить с собой своих былдофанатов. Город чище станет, причем, заметно
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:32
Я тоже хочу "чувствовать поддержку ... региона, несмотря на непростую экономическую обстановку". Чем я хуже футболистов, несколько раз в год отдыхающих на курортах дальнего зарубежья типа "на сборах"?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Случай со Шлюхой Фриске ничему не научил? В Русфонде еще те аферисты сидят.
А Лерочка какой доход немецкой клиники принесла? И каков результат? Лучше эти деньги на самарских болельщиков потратить.
На На Нагорную их всех этих душевно боль(лельщиков)ных
Согласны с автором?
Санёк27 января 2016, 13:58
Лучше б баскетбольный ВБМ-СГАУ возродили, там хоть было на что смотреть, играли профессионально, а тут - опять миллионы баксов по ветру пускать.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 20:05
Закрыть их давно пора.а не финансировать(((
Согласны с автором?