Наверх
16:13, 27.01.2016

Появились фото интерьера Lada XRAY

Появились фото интерьера Lada XRAY
16+
Фото: http://vk.com/lada
На официальном сайте Lada появились фото интерьера Lada XRAY

В официальной группе Lada Вконтакте появились фотографии деталей интерьера новой серийной Lada XRAY. Судя по ним, автомобиль обзавелся фирменным стилем не только снаружи, но и внутри. 

Эта модель действительно понравится публике, поскольку её внешний вид уникален и не похож ни на одну из предыдущих моделей компании. В тёмных тонах переднего вида просматривается буква «Икс», которая присутствует в названии этой новинки. 

Xray будет иметь 7 цветов. 4 цвета он унаследует от выпускаемых моделей, а остальные абсолютно новые и будут применяться только для этой модели. Окрас "платина", "серый базальт", "ледниковый" и "черная жемчужина" достанется новинке от выпускаемого автовазом Lada Largus и в представлении не нуждаются. Новыми являются "пума", "огнено-красный" и "фреш".

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://vk.com/lada
http://vk.com/lada
http://vk.com/lada

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2016, 16:19
а это было тайной?
Согласны с автором?
амте27 января 2016, 16:33
я даже больше скажу, появились даже тест-обзоры... но на прогороде только увидели фото интерьера...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 16:44
Пусть цену сначала объявят, а то может никому и не нужна будет сразу.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 16:47
Да на.. зачем она нужна? Выпускали бы 4х4 гораздо улучшив интерьер и не распылялись, а то везде, а по сути не там и не здесь.
Согласны с автором?
Михаил27 января 2016, 17:42
Калина калиной. Китайцы и то сейчас поаккуратней делают...
Согласны с автором?
Йохель27 января 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Калина калиной. Китайцы и то сейчас поаккуратней делают...
Не надо ..издить, китайский автопром - это что-то с чем-то и это что-то весьма далеко от ваших мечтаний, даже внешне.
Согласны с автором?
KEE27 января 2016, 17:51
Торжество минимализма.
Согласны с автором?
Крякинъ27 января 2016, 18:08
Мне кажется,или правда пластик самый-самый дешёвый?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 18:37
Опять что то непонятное наХрэйвертили!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 18:45
Х-рей-на базе Рено-Сандеро.Почти тоже самое.Дизайном -отличие,ну и цена около 700 будет.
Согласны с автором?
Игнат27 января 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ..издить, китайский автопром - это что-то с чем-то и это что-то весьма далеко от ваших мечтаний, даже внешне.
есть такой анекдот: как то Китайцев спросили о том, не собираются ли они ВАЗ подделывать ?! На что они ответили, что пробовали но у них получилось более качественно и изящнее )
Согласны с автором?
ввв27 января 2016, 20:04
Вот это да! какая красота! Прямиком из Катая? тьфу!!!
Согласны с автором?
ввв27 января 2016, 20:04
из Китая*
Согласны с автором?
132427 января 2016, 20:12
Сразу видно, что эргономически салон, что весты что x ray всё такое же Г!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 20:21
эх щас бы из своих солярисов и риов ваз пообсерать :-D
Согласны с автором?
Григорий27 января 2016, 20:30
Во-первых нафига везде этот колхоз с надписью Хэ Рэй делать, что тот кто едет может забыть на чём передвигается и ему надо напоминать. Во-вторых дешевый пластик причём может быть по цене он и не дешевый, но по виду видно что не очень. Потом важно если не 4х4 тогда зачем такая машина нужна, если есть высокая по посадке гранта и есть калина кросс? но и цены ниже, а машина не сильно отличается по качеству. Цена очень кусачая для такой простой машинки. По сути это недальновидность маркетологов автогиганта в очередной раз дает свои плоды. Для конкретно даже Самарской области нужны машины с высокой посадкой и в том числе можно было бы более что-то вменяемое сделать с Шеви Нивой или сделать что-то подобное но с нормальным двигателем экономичным и мощным.
Согласны с автором?
Народ27 января 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
эх щас бы из своих солярисов и риов ваз пообсерать :-D
Ездим на нашем, но зачем быть лицемером, У нас слово Патриот на английском.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 21:41
вот некоторые приписывают рей к вазу,ясно же сказано-вся подвеска почти тоже самое-что и у иномарок-российской сборки.все поставки-за доллары родные-от франции до таиланда
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 22:08
Как-то не очень.Калины и Гранты посимпатичнее выглядят.И ценник у них,хотя и тоже непомерно задран,но все же более адекватный чем у Весты и XREY.Этот "фирменный" дизайн похоже многих заставит отвернуться от АвтоВАЗА.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 22:44
Китай уже конкурента привез. Дешевле на 120 руб.
Согласны с автором?
Горнин28 января 2016, 00:01
Теперь это музейный экземпляр, вместе с пылью, ее теперь никогда-никогда протирать не будут. В ней САМ Медведев сидел...О.брат,как.
Согласны с автором?
Крякъ28 января 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Китай уже конкурента привез. Дешевле на 120 руб.
Симпатичная,но одно слово КИТАЙ сразу всё перечёркивает... Да Здравствует АвтоВаз! Шучу,шучу :))
Согласны с автором?
человек28 января 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ..издить, китайский автопром - это что-то с чем-то и это что-то весьма далеко от ваших мечтаний, даже внешне.
Сотрудник с соседнего предпрятия купил китайца , в салоне уж точно лучше в 100 раз, сам удивлся
Согласны с автором?
Михаил28 января 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ..издить, китайский автопром - это что-то с чем-то и это что-то весьма далеко от ваших мечтаний, даже внешне.
Да никто на него и не здит. Но себе ни за что не возьму.
Согласны с автором?
Михаил28 января 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
есть такой анекдот: как то Китайцев спросили о том, не собираются ли они ВАЗ подделывать ?! На что они ответили, что пробовали но у них получилось более качественно и изящнее )
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Михаил28 января 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Китай уже конкурента привез. Дешевле на 120 руб.
А это кто? Как звать? Ничего так внешне.
Согласны с автором?
ШАЛОМОВИЧ28 января 2016, 19:50
а чаго то слова человеческие из списи - записки убирают АСЬ?
Согласны с автором?