В Самаре пройдет выставка "Образование. Наука. Бизнес 2016"

Сотрудники Экспо-Волги, одной из ведущих выставочных компаний, сообщили, что с 28 по 30 января 2016 года в ВК «Экспо-Волга» состоится 6-я межрегиональная выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес 2016».

Открытие выставки начинается, сегодня, 28 января в 11.00 с участием ректора СамГМУ, академика РАН Геннадия Петровича Котельникова.

Главная цель выставки состоит в том, чтобы помочь молодому поколению принять важнейшее решение в жизни – выбрать профессию. На это будут направлены все мероприятия выставки-форума: профориентационные семинары, консультации со специалистами образовательных учреждений, занимательные квесты, тестирования и мастер-классы.

В ходе насыщенной деловой программы посетители смогут решить следующие вопросы:

  • получение образования в России и за рубежом
  • повышение квалификации
  • перспективы после получения диплома
  • план шагов по построению успешной карьеры
  • как открыть и развивать собственный бизнес

Представители городских, областных и иногородних учебных заведений познакомят со своими специальностями и ответят на вопросы о выборе профессии, порядке и условиях зачисления. Также все желающие смогут посетить "Проф-классы" с участием учебных заведений и крупнейших предприятий региона. Здесь абитуриенты смогут пообщаться с представителями вузов и предприятий, узнать все про обучение и про особенности каждой профессии из нужных уст.

Интерактивные мероприятия выставки помогут получить теоретическую информацию об учебных заведениях. В рамках мероприятия будет проходить квест-игра «По тропам образования». Далее попробовать себя в роли журналиста можно 28 января вместе с проектом «Первый Дубль» от Telenet. Для тех, кто хочет открыть собственное дело, пройдет деловая игра «Молодой предприниматель», а стать успешным депутатом поможет «Школа Депутатов». А на g-mg.ru/exhibition/Mobilnye_stendy/Smile_Roll_Up можно найти все необходимое для проведение выствок: ролл ап стенды, печатную продукцию, флагштоки и многое другое.

29 января пройдет ток-шоу с участием заслуженного ветерана футбольного клуба "Крылья Советов" Валерьяна Владимировича Панфилова (рекордсмена по количеству матчей), тренера команды и другими звездами клуба.

Вход свободный!

.