Наверх
10:36, 28.01.2016

Ведется дело по факту ДТП самарского водителя со скандальным поведением

Ведется дело по факту ДТП самарского водителя со скандальным поведением
16+
Фото: скриншот с видео
Пьяный водитель Audi A4, ранее сбивший пешеходное ограждение, обещал устроить "кипеш"

В данный момент в производстве мирового суда Ленинского района находится дело водителя "Ауди А4".

В Самаре 5 января этого года произошло ДТП на пересечении улиц Полевой и Самарской. Пьяный водитель снес пешеходное ограждение, - сообщалось на сайте в соц.сети "Ночного патруля".

В результате его задержали сотрудники ДПС и представители движения "Ночной патруль".

По словам очевидцев "белый «Ауди А4" с пассажиром двигался вниз по улице Полевой. Машина поворачивала на улицу Самарскую и не вписалась в поворот, врезавшись в пешеходное ограждение. Также очевидцы сообщили, что на подмогу к водителю прибыли его знакомые. Совместно они приняли решение скрутить номера у иномарки.

На момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 

"Ночной патруль" снял на видео беседу сотрудников ДПС и молодого человека. Как автомобилист объяснил свое скандальное поведение, пообещав устроить "кипеш", смотрите в видеоролике.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2016, 10:42
Нужно.чтобы он лишился прав НАВСЕГДА.Только так можно учить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2016, 10:42
Респект и уважение этому мужественному человеку за его достойный похвалы поступокB-|
Думаю что во время Великой отечественной войны именно такие люди шли на Таран а не терпило-стукачи из дорожного патруля:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 10:46
#очередноймажорчмошник
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр28 января 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважение этому мужественному человеку за его достойный похвалы поступокB-|
Думаю что во время Великой отечественной войны именно такие люди шли на Таран а не терпило-стукачи из дорожного патруля:-)
надеюсь такой мужественный чел затаранит твой головной мозг, и он (твой мозг) вылечиться от глупости....
таких "летчиков" выпивох надо лечить пожизненным лишением права управлять транспортным средством......
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 10:50
замнут дело или как?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 10:58
А почему запикивают,что он помогал гаишникам скрывать,что они натворили?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:07
Мужчины - прирожденные водители!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему запикивают,что он помогал гаишникам скрывать,что они натворили?
Корпоративная этика.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:16
МАЖОРНЫЕ ПОНТЫ.
Согласны с автором?
Влад28 января 2016, 11:19
Да....... И это сын уважаемого человека из областного суда))))))
Согласны с автором?
Сергей28 января 2016, 11:20
Папаша отмажет)
Согласны с автором?
Токи28 января 2016, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Да....... И это сын уважаемого человека из областного суда))))))
ооооооооооооооо! так вон оно как! Ну значит с ним всё в порядке будет, будет продолжать колесить по самарским дорогам в любом состоянии, котором он для себя посчитает нормальным...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
замнут дело или как?
А чего заминать то? Ну лишат прав, будет без прав ездить. Это никого сейас не останавливает.
Согласны с автором?
Дядя Веня28 января 2016, 11:29
Да ну... навсегда то не надо права забирать, у нас же усё цивилизованно) Всё как положено, годик без прав и штраф, пущай походит пешочком, поразмышялет о сущности бытия, вопрос только в том чтоб именно без прав и не ездил...ежели мозги не все в гонор и понты ушли, то опыт учтёт, а нет, повторные лишения и штрафы. Отмазка, что он никого не задел это забавно, скорее повезло что не задел и почему обычные нормальные водители и пешеходы должны зависеть от его везения?!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:37
"Ярослав, папе позвонить?...сейчас отцу позвоню..."

Блин, ну и клоун, лошара...84 года, чуваку уже больше 30цатника, а такой тюфель. Вот совсем не жалко, если плохо кончит, а скорее всего так и будет...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважение этому мужественному человеку за его достойный похвалы поступокB-|
Думаю что во время Великой отечественной войны именно такие люди шли на Таран а не терпило-стукачи из дорожного патруля:-)
Уважаемый,твой "мужест.человек".. Потенциальный убийца на дорогах Самары!!!
Согласны с автором?
Феофан28 января 2016, 11:52