Наверх
17:12, 28.01.2016

В Самаре женщина гитарой проломила череп своему соседу

На сайте ГУ МВД по Самарской области информируют, что вечером 25 января из подъезда дома на улице Железной Дивизии  в больницу был доставлен местный житель 1980 года рождения. Врачи поставили пациенту диагноз – «перелом основания черепа», и сразу же сообщили о случившемся в дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре.

Сотрудники провели осмотр места происшествия, опросили жильцов дома и с их слов восстановили картину произошедшего.

Между потерпевшим мужчиной и его соседкой возник конфликт во время совместного распития алкоголя. В один момент женщина взяла гитару и ударила ей мужчину по голове. Сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемую злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что 30-летняя подозреваемая нигде не работает и ранее не была причастна к подобного рода случаям.

На данный момент возбуждено уголовное дело "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК России. Если найдут доказательства вины задержанной, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2016, 17:18
Не зря 2016 год объявлен годом культуры. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка28 января 2016, 17:25
не ту песню наверно ей пел. Или сфальшивил;-)
Согласны с автором?
Феофан28 января 2016, 17:29
Обычно гитару собирают на какой-н "Воронежской мебельной фабрике" и делается преимущественно из фаннеры (если российского производства)...
По ходу, эта гитара была собрана на "УралВагонМаше" и была цельнолитая...
Согласны с автором?
Чебурашка28 января 2016, 17:37
"Выяснилось, что 30-летняя подозреваемая нигде не работает и ранее не была причастна к подобного рода случаям."
За первую сломанную о хрустальную голову гитару можно и отпустить....
Согласны с автором?
амте28 января 2016, 17:40
тоже мне Курт Кобейн...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2016, 17:45
Респект и Уважуха Самарской Гитаристке:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Не зря 2016 год объявлен годом культуры. :-D
Кто его объявил годом культуры?
Согласны с автором?
дедпердед28 января 2016, 18:01
защитникам бродячих котов и "слабого" пола - во как оказываецца правда жизни козявит:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 18:13
Кто сказал,что гитара не ударный инструмент? ;) :-D Даёшь финальный аккорд!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 18:55
Умница дочка!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 21:45
солнышко лесное
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 05:09
Это называется HARD ROCK
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 09:17
Повезло мужику, а могла и по яйцам. :-D
Согласны с автором?
Рокер29 января 2016, 11:10
Это музыка Юнгородка, дедка. Звуки ломающегося черепа, крики узбеков и звон бутылок. Юнгородок форева энева тугеза!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 11:54
Во как некоторых с Эспумизана "прёт")))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 13:47
Где эта, где зта, где эта дама с гитарой. Песню сочиняю - скоро будет хитом. Приглашаю на Премьеру. Первые 100 билетов со скидкой. Всего по 1000 деревянных. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 16:31
Номинировать данную дамочку на приз ОКРЫТИЕ ГОДА.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 18:01
Есть Женщины в русских селеньях!!!!:-D
Согласны с автором?