Наверх
15:56, 29.01.2016

Под колеса «Peugeot-308» попали девочка и ее бабушка

Под колеса "Peugeot-308" попали девочка и ее бабушка
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

28 января в 14:54 на территории Автозаводского района города Тольятти 32-летний водитель автомобиля "Peugeot-308" (стаж - 11 лет) сбил 2 пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель двигался по улице Ворошилова со стороны Офицерской в направлении Дзержинского и на нерегулируемом  пешеходном переходе допустил наезд на девочку 2008 года рождения и ее 54-летнюю бабушку, переходивших дорогу.

В результате ДТП девочка и женщина госпитализированы, у девочки перелом лонной кости, у женщины открытый перелом левой голени, перелом левого плеча.

Сообщается, что в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. Ведется проверка.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи29 января 2016, 16:10
какой он автомобилист? Слепой засранец, который не соблюдает ПДД и не знает, что перед пешеходным переходом нужно сбавлять скорость, тем более при плохих погодных условиях!
Согласны с автором?
дедпердед29 января 2016, 16:12
некоторые бабушки ведут себя на переходах неадекватно. но полюбому надо быть внимательным
Согласны с автором?
дедзапердед29 января 2016, 16:31
некоторые бабушки ведут себя неадекватно не только на переходах, но и в тех местах, где переходить не положено. не дня за рулем по-моему чтобы бабушка с ребенком не перебегала дорогу в не положенном месте.
Согласны с автором?
Феофан29 января 2016, 17:05
Скорейшего выздоровления! Перелом лонной кости может к серьезным последствиям привезти, особенно для девочки...
Согласны с автором?
Токи29 января 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
некоторые бабушки ведут себя неадекватно не только на переходах, но и в тех местах, где переходить не положено. не дня за рулем по-моему чтобы бабушка с ребенком не перебегала дорогу в не положенном месте.
мы про некоторых не говорим...некоторые и не бабушки ведут себя неадекватно при переходе дороги в любом удобном для них месте, некоторые за рулем ведут себя неадекватно...
Недавно уже была история с печальным концом, где ребенок погиб. На бабушку тоже все накинулись, что она не смотрела на дорогу и т.д., и если б не видео, все бы и продолжали её клевать, а оказалось, что просто водитель редкостный засранец.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
какой он автомобилист? Слепой засранец, который не соблюдает ПДД и не знает, что перед пешеходным переходом нужно сбавлять скорость, тем более при плохих погодных условиях!
Правильно,тем более на пежо308 это странноватый мужик!
Согласны с автором?
не пердед29 января 2016, 22:12
а я думал что на пыжо быбы катаются
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 09:03
На этом переходе постоянно случаются наезды на пешеходов, значит, что то здесь не так. Как водители так и пешеходы особо будьте внимательны. Бабушке и внучке скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 15:27
Ну ладно, бабка-овца, а внучка куда смотрела? Или её не учили дорогу переходить? На бабку надейся, а сам не плошай!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2016, 18:09
Когда же эти собаки- водители перестанут на пешеходном переходе людей давить!!??отнимать права пожизннено надо!!!!
Согласны с автором?
дедпердед31 января 2016, 01:27