Дело по факту убийства пропавшей в Самаре матери двоих детей приостановлено

Поиски исчезнувшей в апреле 2015 года жительницы поселка Береза Анны Козиной так и не принесли положительного результата. По крайней мере пока. А вот уголовное дело по факту «Убийство», возбужденное после пропажи Анны, являющейся матерью двоих детей, претерпело изменения в статусе.
- В конце января уголовное дело приостановлено в связи с отсутствием лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. С мужа Анны подозрения сняты. Теперь он процессуальным статусом не обладает.
Между тем, несмотря на приостановку, постоянная оперативная работа по поиску самарчанки продолжается. Поэтому надежды на то, что ее найдут, терять нельзя.
Анна Козина, работавшая бухгалтером администрации поселка Новый Буян, исчезла 15 апреля. 27-летняя мать двоих детей ушла из своего дома в поселке Береза и перестала выходить на связь с близкими. Спустя несколько недель по данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Единственным подозреваемым по делу был ее муж Игорь.

Подготовленная progorodsamara.ru подборка преступлений, которые в 2016 году нужно обязательно раскрыть. Там Анна, к слову, тоже значится.