Наверх
16:36, 02.02.2016

В Самаре пострадал подросток из-за схода снега с крыши

У подростка обнаружили серьезные травмы, есть подозрение на повреждение позвоночника

Сегодня, 2 февраля, подросток в Самаре получил серьезные травмы из-за падения наледи с крыши, пишет портал 63.ru.

Несчастный случай произошел на ул. Победы. Примерно в  12:30 с дома №143 на 16 летнего подростка упала глыба снега.

Есть очевидец происшествия – соседка пострадавшего, проживающая в этом же доме. Она вызвала "скорую помощь". Бригада "скорой помощи" доставила его в больницу им. Семашко.

У подростка  найдены серьезные многочисленные травмы, в том числе медики подозревают  повреждение позвоночника. Сейчас мальчик находится на обследовании.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи02 февраля 2016, 16:41
ну и сколько это будет продолжаться? Почему крыши то не чистят? Или опять жители дома не пускают?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2016, 16:57
Ну вот в конкретно этом случае врятли кого-то винить можно. Снега выпало очень много, и если скажем по улицам успели убрать более или менее, то на каждую крышу так оперативно залезть невозможно при всем желании. Сам видел сегодня по городу, как довольно много народу чистит крыши. Тут еще и погода не подфартила - снег сразу тает и падает под собственным весом.
Согласны с автором?
Дюдюка02 февраля 2016, 17:16
Понеслось дерьмо по трубам!
Согласны с автором?
Вася02 февраля 2016, 17:18
Сосать будите?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2016, 22:00
Да успокойтесь уже, никто вам ничего делать не будет. Вы забыли в какое время мы живем. Каждый сам за себя. Всем лишбы бабла побольше нахапать.
Согласны с автором?
свидетель02 февраля 2016, 22:54
Меня всегда удивляют люди которые говорят что нужно сохранить старый город . Мое мнение такое у Самары лицо находится в таком состояние что лучше бы его не было. Я сам вырос на улице Краснодонская и считаю что эти коммуналки надо сносить .
Согласны с автором?
Зевс02 февраля 2016, 23:44
Гром грянул,можно действовать!
Согласны с автором?
Ujcnm02 февраля 2016, 23:52
Мы платим серьезные деньги за коммуналку! Никаких оправданий УК, ТСЖ и иже с ними нет! У них есть возможность нанять роту рабочей силы и за день-два вычистить все!!!!
Согласны с автором?
Ujcnm02 февраля 2016, 23:57
Итог работы коммунальщиков:
-дороги не чистят, а скидывают снег так, что из двух полос получается одна
- дворы чистят также плохо, все разбрасывают либо на автомобили, либо на газоны
- асфальтового покрытия нет и не будет
- снег не вывезен совсем!!
Каждый год покупают технику, обещают, что именно В ЭТОМ году будет все хорошо и как всегда на...бывают народ!!!!
Согласны с автором?
Гость03 февраля 2016, 08:54
Рябки на самом деле если разобратся снег очень хорошо падает с козырьков лоджий которые возводят сами жильцы а снег вдоль дома как правило и чистят очень хорошо как раз над лоджиями и все стараются там ходить почему плохо чистят основную дорогу вот надо разобратся.
Согласны с автором?
Гость03 февраля 2016, 08:55
Конечно под )))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня всегда удивляют люди которые говорят что нужно сохранить старый город . Мое мнение такое у Самары лицо находится в таком состояние что лучше бы его не было. Я сам вырос на улице Краснодонская и считаю что эти коммуналки надо сносить .
А Краснодонская находится в "старом" городе?
Согласны с автором?
Татьяна03 февраля 2016, 10:21
В Кировском р-не по ул. ЮбилейнаяЕнисейская крыши домов не чистили вообще(( Ходить страшно
Согласны с автором?
Татьяна03 февраля 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот в конкретно этом случае врятли кого-то винить можно. Снега выпало очень много, и если скажем по улицам успели убрать более или менее, то на каждую крышу так оперативно залезть невозможно при всем желании. Сам видел сегодня по городу, как довольно много народу чистит крыши. Тут еще и погода не подфартила - снег сразу тает и падает под собственным весом.
Действительно винить никого не надо. Зимой снег с крыш не успевают убрать, а летом деревья засохшие пилить(( Это вы так говорите пока Вам на голову глыба льда.......
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот в конкретно этом случае врятли кого-то винить можно. Снега выпало очень много, и если скажем по улицам успели убрать более или менее, то на каждую крышу так оперативно залезть невозможно при всем желании. Сам видел сегодня по городу, как довольно много народу чистит крыши. Тут еще и погода не подфартила - снег сразу тает и падает под собственным весом.
Что-то я не заметила очищенных от снега дорог. На тратуарах сплошная каша из снега и воды, не знаешь куда ступить. И это даже не внутри дворов! Действительно, за что такие деньги платим, а услуги получаем как получится
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот в конкретно этом случае врятли кого-то винить можно. Снега выпало очень много, и если скажем по улицам успели убрать более или менее, то на каждую крышу так оперативно залезть невозможно при всем желании. Сам видел сегодня по городу, как довольно много народу чистит крыши. Тут еще и погода не подфартила - снег сразу тает и падает под собственным весом.
они каждый год более менее убирают ! Где техника Где люди! они только и умеют что посыпать реагентом по верх неубранного снега! Деньги тратят а результат почти ноль! тот же вопрос к Упр.Компаниям где результат работ оплаченными жильцами! почему нельзя один раз убрать нормально во дворах ! у меня во дворе прошел трактор даже не опуская ковш сгреб верхний рыхлый слой! а щас потеплело основной толстый накатанный начал таять образовалась колея что только нива проедет!
Согласны с автором?
Джон03 февраля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот в конкретно этом случае врятли кого-то винить можно. Снега выпало очень много, и если скажем по улицам успели убрать более или менее, то на каждую крышу так оперативно залезть невозможно при всем желании. Сам видел сегодня по городу, как довольно много народу чистит крыши. Тут еще и погода не подфартила - снег сразу тает и падает под собственным весом.
Колхоз ! А про загорадительные ленты вы не слышали???? Если нельзя вовремя чистить, значит огораживается территория. Это делать должны конкретные организации.
Согласны с автором?
Джон03 февраля 2016, 16:58