Наверх
09:45, 03.02.2016

В ДТП на автодороге «Самара - Волгоград» пострадали 5 человек

В ДТП на автодороге "Самара - Волгоград" пострадали 5 человек
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 2 февраля произошло ДТП на автодороге "Самара-Волгоград", информирует ГИБДД России по Самарской области.

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано на 39 километре автодороги "Самара-Волгоград" в черте города Новокуйбышевск. Когда сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, были пострадавшие, которые нуждались в срочной медицинской помощи.

Сотрудники вызвали медиков, оказали пострадавшим первую помощь и оградили место аварии.

Инспекторы ГИБДД установили, что 24-летний житель Волгограда, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигался по указанной трассе. По версии полицейских, водитель не справился с управлением. Причиной тому послужила скользкая дорога. Таким образом, молодой человек допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с автомашиной ВАЗ-21099 под управлением мужчины 1969 года рождения.

В результате аварии водители обоих транспортных средств пострадали. Более того, пострадали и трое несовершеннолетних пассажиров "десятки" - дети в возрасте 2, 5 и 14 лет - получили травмы и были доставлены бригадой "скорой помощи" в медицинские учреждения. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2016, 10:09
вид сзади
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 10:12
Баклан, вёз детей, и так гнал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 февраля 2016, 10:33
Обратите внимание как завуалирована статья по сути свидетельствующая об автогеноциде.Одним словом "пострадали"....и показана фото груду железа.....
В таких случаях надо не автомашину показывать а страдания людей,кровь,торчащие кости.....что бы хоть немного повлиять на тех кто взял ответственность за других в управлении транспортным средством
Согласны с автором?
дедпердед03 февраля 2016, 11:32
Так им и надо, гонять больше не будут.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как завуалирована статья по сути свидетельствующая об автогеноциде.Одним словом "пострадали"....и показана фото груду железа.....
В таких случаях надо не автомашину показывать а страдания людей,кровь,торчащие кости.....что бы хоть немного повлиять на тех кто взял ответственность за других в управлении транспортным средством
Да,вроде с одной стороны неэтично показывать,но с другой- может быть хоть кого то проймет и заставит задуматься.Хотя((.как то были свидетелями страшного ДТП,все водители проезжали и потом ехали тихо минут пять-(приходили в себя,видимо),и далее гнали.как обычно(((
Согласны с автором?
Михаил03 февраля 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Да,вроде с одной стороны неэтично показывать,но с другой- может быть хоть кого то проймет и заставит задуматься.Хотя((.как то были свидетелями страшного ДТП,все водители проезжали и потом ехали тихо минут пять-(приходили в себя,видимо),и далее гнали.как обычно(((
Вот здесь всё есть. Строго 18+ и не для слабонервных. [***]
Согласны с автором?
Михаил03 февраля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Да,вроде с одной стороны неэтично показывать,но с другой- может быть хоть кого то проймет и заставит задуматься.Хотя((.как то были свидетелями страшного ДТП,все водители проезжали и потом ехали тихо минут пять-(приходили в себя,видимо),и далее гнали.как обычно(((
В ютубе около 20 выездов на этом канале. Есть и откровенный фарш и кости, и как поломанного извлечённого с носилок роняют...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Баклан, вёз детей, и так гнал.
я наблюдал аварию ! ! дорога была не чищена(фото далеко после аварии) ледяная колея ехать 60 кмч страшно! Все произошло вблизи Чапаевска на место прибыли скорые и пожарные из Чапаевска ! ГАИ не наблюдал ... Вопрос а где дорожники трасса достаточно оживленная!!
Согласны с автором?
Ворчун03 февраля 2016, 12:30
Минут 40 потеряли из-за БАРАНОДЯТЛА Безмозглого, и однополых еврогеев дорожниками (коммунальщиками) по ошибке названными..
Были участки в направлении Саратовской области где 60 было ОЧЕНЬ быстро!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 12:57
гаи приехали хз когда был в шоке на такие дтп в таких погодных условиях выезд ДПС должен быть молненостный , и без разници в какой границе находится дорога , с чапаевска ближе , а как я понял приехали с Новокуйбышевска . Оперативно сработали только скорые и пожарники , они регулировали движение устраняли затор и т.д. и притом что они приехали на зиле(урале) залитой тонами воды!! позор гаи , зп получают не за что , ж0пы свои ленивые поднимают только когда пахнет деньгами, новокуйбышевские гаи очень ленивые зажравшиеся !!
Согласны с автором?
Михаил04 февраля 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это только первое такое нудное. На этом канале 20 других. Перемотку тоже никто не отменял.
Согласны с автором?
Горбунов АВ04 февраля 2016, 18:03
Не клевещите. Человек жив и нуждается в помощи. Вот его страница в контакте[***]
Согласны с автором?