Наверх
15:16, 03.02.2016

В детской больнице самарец ударил медсестру

В детской больнице произошел конфликт между медсестрой и отцом младенца, пишет портал 63.ru.

Инцидент произошел на днях в детской больнице г. Самара. 

Отец привез своего ребенка в больницу, потому что у малыша был жар. Ребенок громко плакал. Медсестра сделала младенцу укол, чтобы снизить высокую температуру. 

Когда медработник попросила отца подержать некоторое время ватку у места укола. Самарец выпалил, что это должен делать врач. Медсестра стала держать ватку. Но тут мужчине не понравилось, как медсестра держит вату, и он несколько раз ударил медсестру по рукам.

Между мужчиной и медработником завязывался скандал. Успокоить агрессивного отца долго не могли ни его супруга, пришедшая с ним, ни прибежавшая охрана.

После данного инцидента медсестра обратилась с заявлением в полицию с просьбой привлечь агрессивного отца к ответственности.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 февраля 2016, 15:19
Люди злы не оттого что злы а от того что кому выгодно что бы они становились такими
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 15:21
вот это ОТЕЦ!!! Спас ребёнка от неумелого медработника!! Ватку держать не умеет, позорище!!
Согласны с автором?
Юлик03 февраля 2016, 15:22
Урод, блин. К сожалению, такому и в ответ по харе не дашь, ибо перевернут все так, что медик избил пациента, или вообще убил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семен 48003 февраля 2016, 15:37
ну даже если уволить эту медсестру - а работать кто будет? следующий раз сам уколы делать будет. странный народец... тупенький, в основном. дальше НТВ или других каналов - не видят.
Согласны с автором?
Олег03 февраля 2016, 15:40
Несдержанного папу надо наказать:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
ну даже если уволить эту медсестру - а работать кто будет? следующий раз сам уколы делать будет. странный народец... тупенький, в основном. дальше НТВ или других каналов - не видят.
а за что её увольнять???
Согласны с автором?
Куй Луев03 февраля 2016, 15:46
Все новости вранье, там мб и не так все было
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 15:48
Слов нет!!! Это как в мультике, а есть за тебя тоже мы будем тогда! Ну и урод, рука отвалится ватку подержать?! Зато женщину-врача бить поднимается. Не завидую несчастной жене и дочке, судя по всему им тоже часто прилетает...
Согласны с автором?
гостья03 февраля 2016, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Все новости вранье, там мб и не так все было
ну так то видео в сети есть. но дальше оскорблений там не зашло, хотя заголовки в новостях мол " избил медсестру".
Согласны с автором?
DG03 февраля 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Люди злы не оттого что злы а от того что кому выгодно что бы они становились такими
В детстве били его похоже. Вот и отыгрывается. Есть такие люди - "смельчаки", которые с женщинами, подростками воюют, с теми, кто не ответит.
Согласны с автором?
Йохель03 февраля 2016, 16:36
Народ, вы бы уж определились для начала, а то какие-то вы непостоянные: ч(м)удак медсестру обидел безнаказанно - ату его, ч(м)удак медсестру обидел и получил люлей от доктора - ату доктора. Вы все такие же ч(м)удаки?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 16:40
Это произошло в "Детской городской больнице №1", что на Московском шоссе, ну где и Клиники мединститута. Как раз жену с ребенком забирал и все девки обсуждали. Мужик - явно неодекват...Два варианта: либо он молодой мажорик богатых родителей, которому никогда не приходилось проходить все реалии "нашей медицины", либо наоборот, уже от этих реалий башню сорвало. Ну да, мне тоже говорили когда надо ребенку укол сделать - "сбегай купи пластарь или держи ватку", ну мы где живем то, лишь бы ребенка вылечили, а я и подержать могу...Вообщем, он как не из этой страны к нам приехал:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 16:41
противно читать ваши коменты, как можно оправдывать этого козла???
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Это произошло в "Детской городской больнице №1", что на Московском шоссе, ну где и Клиники мединститута. Как раз жену с ребенком забирал и все девки обсуждали. Мужик - явно неодекват...Два варианта: либо он молодой мажорик богатых родителей, которому никогда не приходилось проходить все реалии "нашей медицины", либо наоборот, уже от этих реалий башню сорвало. Ну да, мне тоже говорили когда надо ребенку укол сделать - "сбегай купи пластарь или держи ватку", ну мы где живем то, лишь бы ребенка вылечили, а я и подержать могу...Вообщем, он как не из этой страны к нам приехал:-D
и да, ..добавлю к своему комментарию - это не медсестра виновата, что в стране такая ...хня творится и с медициной и со всем...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 16:55
Сразу картина перед глазами: папаше делают укол в мягкое место, медсестра прижимает место укола ваткой и семенит за болезным, боясь отпустить ватку...Ибо "это её работа..."
Дай Бог терпения медперсоналу с такими вот пациентами...
Согласны с автором?
Гостья03 февраля 2016, 17:06
Что то я не пойму, о чем речь вообще...при чем здесь медицина? Вам когда укол делают или кровь берут, вам что медсестра или врач потом ватку держат?))) Если ребенок маленький и сам не может подержать 1 минуту ватку, то всегда это делает родитель. А папа похоже просто неадекватный...или курит что-то...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Что то я не пойму, о чем речь вообще...при чем здесь медицина? Вам когда укол делают или кровь берут, вам что медсестра или врач потом ватку держат?))) Если ребенок маленький и сам не может подержать 1 минуту ватку, то всегда это делает родитель. А папа похоже просто неадекватный...или курит что-то...
и, накурившись, он осознал - в медучреждении все медицинские процедуры (а держание ватки несомненно таковой является) должен выполнять ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МЕДПЕРСОНАЛ!! Никакой самодеятельности, со здоровьем не шутят!!
Согласны с автором?
Ujcnm03 февраля 2016, 17:52
То, что парень по рукам надавал медсестре - это не правильно. Но как себя вели врачи тоже ставит под сомнение их адекватность по отношению к пациентам. Пофигистское отношение медиков достало, а к детям тем более! Как в больнице может не быть пластыря?!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
ну так то видео в сети есть. но дальше оскорблений там не зашло, хотя заголовки в новостях мол " избил медсестру".
А где ссылка?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
То, что парень по рукам надавал медсестре - это не правильно. Но как себя вели врачи тоже ставит под сомнение их адекватность по отношению к пациентам. Пофигистское отношение медиков достало, а к детям тем более! Как в больнице может не быть пластыря?!
то что в больнице нет пластыря - это пофигистское отношение медиков?! им по рукам за это бить надо?!
Согласны с автором?
103 февраля 2016, 20:33
ватку не подержали..нахамил.. двойку поставили- убил... он хочет чтоб ему все в ножки упали, и попу поцеловали , ну и ватку подержали))
Согласны с автором?
правдоруб04 февраля 2016, 12:46
папашка неадекватко
[***] только боюсь, подкараулит потом сестричку и отомстит.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
и, накурившись, он осознал - в медучреждении все медицинские процедуры (а держание ватки несомненно таковой является) должен выполнять ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ МЕДПЕРСОНАЛ!! Никакой самодеятельности, со здоровьем не шутят!!
Вы прикалываетесь или реально считаете ,что после иньекции "медсестра прижимает место укола ваткой и семенит за болезным, боясь отпустить ватку"?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Все новости вранье, там мб и не так все было
два раза ударил по плечу
Согласны с автором?
Анна Логинова04 февраля 2016, 23:29