Наверх
12:07, 04.02.2016

В Тольятти насмерть задавили мужчину

В Тольятти насмерть задавили мужчину
16+
Фото: http://tltgorod.ru/

Сегодня, 4 февраля, в 7:20 на дороге в пос. Луначарский, примерно в 5 км от посёлка, произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает портал TLTGorod.ru.

Свидетели аварии рассказали, что трое рыбаков в "Калине-универсал" выехали из Тольятти в Луначарский порыбачить.

Водитель не справился с управлением и съехал к кювет. Чтобы вытащить машину, понадобилась помощь. Мужчина вышел на дорогу, остановил фуру, чтобы договориться вытащить "Калину". Когда мужчина шёл вдоль фуры, его сбила другая "Калина", двигавшаяся со стороны Луначарского. В результате наезда пешехода отбросило на проезжую часть, где его переехал ещё один автомобиль.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Водитель "Калины", сбивший рыбака, утверждает, что не видел его из-за ослепляющего света фар фуры. Водитель грузовика, увидев наезд, сразу уехал с места.

На данный момент в деталях смертельного ДТП разбираются инспекторы ГИБДД Ставропольского района. 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
http://tltgorod.ru/
http://tltgorod.ru/
http://tltgorod.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2016, 12:16
Вот так порыбачили...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот так порыбачили...
согласен, непруха.%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 12:21
Вот и сходили за хлебушком! Сказала голова, выкатываясь из-под трамвая!
Согласны с автором?
104 февраля 2016, 12:30
какой ужас(((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 февраля 2016, 12:34
такое ощущение складывается что задавившие ЧЕЛОВЕКА водятлы во время движения читали газеты и варили кофе в турке на медленном огне покуривая кальян.Изредка поглядывая на дорогу...
Согласны с автором?
Токи04 февраля 2016, 12:34
офигенно, чё... Мужика жалко очень, но он сам то по дороге бегая, почему не побеспокоился о своей безопасности, трасса же...
Согласны с автором?
Токи04 февраля 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
почему нельзя забанить навсегда эти комментарии??????>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
аналитик04 февраля 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
анальный секс практикуешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
такое ощущение складывается что задавившие ЧЕЛОВЕКА водятлы во время движения читали газеты и варили кофе в турке на медленном огне покуривая кальян.Изредка поглядывая на дорогу...
ага, пусть не бз.ят, ослепили его. В 7-20 уже светло. И так, на минуточку, легковушка в кювете, фура стоит - притормозить никого не торкнуло??
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
ага, пусть не бз.ят, ослепили его. В 7-20 уже светло. И так, на минуточку, легковушка в кювете, фура стоит - притормозить никого не торкнуло??
Где светло? В 7.20 у тя дома? На улице, светло лишь в 8 утра, когда погода хорошая.
Согласны с автором?
Токи04 февраля 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Где светло? В 7.20 у тя дома? На улице, светло лишь в 8 утра, когда погода хорошая.
ну может он в 11 глаза только свои открывает, когда уже действительно светло.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 13:13
А что КАМАЗ при дальнем свете стоял? Даже если и так, почему бы водителю Калины то же не переключится на "дальний" свет? И пешехода бы увидел, да и КАМАЗ наверняка стоял на "аварийке". Значит, что то здесь не то - сдавляй скорость и смотри в ОБА. Это же прописные истины. >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Где светло? В 7.20 у тя дома? На улице, светло лишь в 8 утра, когда погода хорошая.
я как раз в 7,15 из дома выхожу. И сегодня, глядя на ясное небо, отметил, как день прибавился.
Согласны с автором?
Самарец04 февраля 2016, 13:30
Наконец-то фото с размазанными мозгами! Неужели!
Согласны с автором?
Лора04 февраля 2016, 19:50
Жуть!!!
Соболезнование родным и близким погибшего.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 20:38
да ладно-хватит тарахтеть как бабы базарные,что и как.Один сбил,другой переехал,видимо были причины-это не не клавишам шлепать.Соболезнования родным
Согласны с автором?
Лора05 февраля 2016, 09:40