Наверх
12:50, 04.02.2016

На ул. Мичурина пожар в подвале унес жизни двух человек

Сегодня, 4 февраля, в 04 час. 28 мин по адресу г. Самара, Ленинский р-он, ул. Мичурина, произошел пожар, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

Горели домашние вещи в подвале дома. Огонь распространился на площади 20 кв.м. Пожару присвоен уровень сложности "1-БИС".

Служба МЧС выехала на вызов. Было эвакуировано 10 человек. К несчастью, погибли 2 мужчин.

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 25 человек личного состава и 7 единиц техники.

Пожар был локализован в 05 час. 07 мин, ликвидирован в 05 час. 39 мин.

Сейчас специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 февраля 2016, 13:32
Еще два человека отмучились и навсегда покинули грешную землю и никогда к счастью не вернутся в страну где всем на всех пофиг
Согласны с автором?
204 февраля 2016, 13:53
щас тут "правильные" бабы начнут умничать что в подвале могли быть в это время суток только бомжи - и поэтому туда им и дорога потому как быдлу быдлячья смерть.
обычно такие толстые одинокие никому не нужные бабы-истерички прячутся под ником "Горожанин"
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
щас тут "правильные" бабы начнут умничать что в подвале могли быть в это время суток только бомжи - и поэтому туда им и дорога потому как быдлу быдлячья смерть.
обычно такие толстые одинокие никому не нужные бабы-истерички прячутся под ником "Горожанин"
Боже мой ты что несешь? При чем тут ник вообще? Что от того, что кто-то пишет имя, а кто-то дебильние (простите)прозвища? "Горожанин" высвечивается автоматически, если не вводить имя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
204 февраля 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Боже мой ты что несешь? При чем тут ник вообще? Что от того, что кто-то пишет имя, а кто-то дебильние (простите)прозвища? "Горожанин" высвечивается автоматически, если не вводить имя.
а то об этом никто не знал. америку открыла:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
а то об этом никто не знал. америку открыла:-D
Тебе никто и не собирался Америку открывать.;-) Я о том, что вообще там написано. И про ники в том числе
Согласны с автором?
204 февраля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебе никто и не собирался Америку открывать.;-) Я о том, что вообще там написано. И про ники в том числе
а я тебе про то что кто как обзывается - тот сам так и называецца:-D если бабы безникие (горожане) всех подряд называют быдлом - то они сами и есть это самое быдло.
Так понятно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
а я тебе про то что кто как обзывается - тот сам так и называецца:-D если бабы безникие (горожане) всех подряд называют быдлом - то они сами и есть это самое быдло.
Так понятно?:-D
Странная логика у тебя... Спорить не буду. Пусть каждый останется при своем мнении
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2016, 07:36
Это были два бомжа, задохнулись дымом пока спали!
Согласны с автором?